Помощь Simple and Opencart 1.5.5

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поставил данный модуль Simple, но почему-то не убираются дефолтные поля Оформления заказа.
Как убрать их?
А в Дефолтном решении почему-то не хватает первого шага - сразу второй(((
Помогите, как поставить Simple?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поставил данный модуль Simple, но почему-то не убираются дефолтные поля Оформления заказа.
Как убрать их?
А в Дефолтном решении почему-то не хватает первого шага - сразу второй(((
Помогите, как поставить Simple?
А как я понимаю Simple подразумевает оформление заказа на одной странице, его ещё называю "заказ на одной странице", следоваетльно деление по шагам (как в дефолтной версии оформления заказа) просто не может быть.
 
А как я понимаю Simple подразумевает оформление заказа на одной странице, его ещё называю "заказ на одной странице", следоваетльно деление по шагам (как в дефолтной версии оформления заказа) просто не может быть.
ну я сначала пытался сделать дефолтным методом, но там не было первого шага.
Решил сделать "Оформление на одной странице", а там почему-то и дефолт и модуль показывается теперь.
 
ну я сначала пытался сделать дефолтным методом, но там не было первого шага.
Решил сделать "Оформление на одной странице", а там почему-то и дефолт и модуль показывается теперь.
попробуйте почистит кеш самой cms и vqmod + почистить кеш браузера возможно начнет нормально работать.
 
попробуйте почистит кеш самой cms и vqmod + почистить кеш браузера возможно начнет нормально работать.
Попробовал не получилось.
Может легче Оформление на одной странице сделать, вот только как убрать дефолтное решение?
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1415573718832.png
    joxi_screenshot_1415573718832.png
    12,7 KB · Просмотры: 33
Значит что то не так сделали при установке, т.к у Simple своя страница оформления заказа. У модуля тоже есть пошаговое оформление, но оно по умолчанию отключено.
Какая версия модуля?
На какой шаблон ставите?
Что делали пошагово для установки?
И желательно ссылку на сайт.
 
Значит что то не так сделали при установке, т.к у Simple своя страница оформления заказа. У модуля тоже есть пошаговое оформление, но оно по умолчанию отключено.
Какая версия модуля?
На какой шаблон ставите?
Что делали пошагово для установки?
И желательно ссылку на сайт.
Версия опенкарт: 1.5.5
Версия simple: 4.2.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Шаблон: дефолт
Устанавливал так: залил файлы, в модулях "Установить" все)))
Сам модуль, то отображается хорошо - вопросов нет. Но он не отключает почему-то стандартную форму.
 
Поставьте версию 3.8.3 ее функционала вам хватит, она также есть на форуме
 
Замените ссылки в system/library/url.php на страницы симпла. То есть Checkout/checkout и Checkout/cart на checkout/simplecheckout.

А вообще у вас же новый симпл. У него в опциях есть галочка - заменить дефолтные ссылки на Корзину/Заказ(помоему в Общих настройках)
 
Поставьте версию 3.8.3 ее функционала вам хватит, она также есть на форуме
Поставил, толку ноль. Почему-то только дефолт отображается. И опять без первого шага.
 
Назад
Сверху