посоветуйте как назвать БЛОГ

Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
5
Прошу помочь мне и посоветовать правильно оформить сайт на тему : сеть блогов.
! Название?
! Описание?
! Ключевые слова?

Буду признателен если посоветуете мне что то в продвижении? Блогового сайта.
Всем спасибо за рекомендации, предложения и советы.

На данный момент сайт выглядит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


HELP :pioner:

Хочу дополнить какие именно советы хочу получить.



Title ................. ?
Description .....................?
Keywords ................................?

Сайт для пользователей которые хотят создать свой блог, топик или просто поделится новостью.
Сама трудность придумать лаконичное название для сети БЛОГОВ на примере
"LiveJournal" и ему подобных.


От себя добавлю: мне кажется что название тоже имеет особое значение и здесь, я и просил помощи что бы продвигать сайт по названию .
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ruta
Самое простое, что может прийти в голову: Блог Андрея Соболева
Да и вобще, вы создатель своего блога и не можете его оформить, так может ну его **х эту сферу?
boguse :work:
 
не совсем понятно о чем блог, какая тема основная? исходя из этого и нужно составлть описание и ключевые слова
 
не совсем понятно о чем блог, какая тема основная? исходя из этого и нужно составлть описание и ключевые слова
Сам сайт рассчитан что бы делали свои топики, блоги у меня в этом то и трудность что нет тематики БЛОГА ЖЖ ведь на разные темы я хочу что то на подобии ...
 
  • Нравится
Реакции: Ruta
Сам сайт рассчитан что бы делали свои топики, блоги у меня в этом то и трудность что нет тематики БЛОГА ЖЖ ведь на разные темы я хочу что то на подобии ...
То есть задача, сделать сеть блогов типа LiveJournal или Li.ru??? :D
 
Да просто сеть блогов и хочу подобрать название . Так и знал что только посмеются над темой.
Ответ был inturned-у. И тематику ты указал только в посте #7. Так что нет ничего удивительного в том, что названий никто не предложил...
 
Да просто сеть блогов и хочу подобрать название . Так и знал что только посмеются над темой.
Почему ты решил что сразу над тобой смеются, ты тематику правильно указывай. Ну так что, я прав?
 
Назад
Сверху