Помощь Кнопка: Полная версия сайта?

Glaras

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
129
Реакции
7
Есть сайт: podario.com на Joomla 2,5, шаблон T3 Blank, T3 Framework. Шаблон адаптивный, если отключить эту функцию то весь сайт сыпится, вобщем вопрос: Как сделать кнопку которая появится в мобильной версии внизу страницы: Показать полную версию сайта
 
Есть сайт: podario.com на Joomla 2,5, шаблон T3 Blank, T3 Framework. Шаблон адаптивный, если отключить эту функцию то весь сайт сыпится, вобщем вопрос: Как сделать кнопку которая появится в мобильной версии внизу страницы: Показать полную версию сайта
:eek::eek: Вы понимаете вообще, что такое адаптивный дизайн? и как он работает? Пздц :crazy:

Отключайте в этом шаблоне медиа запросы, пишите новый дизайн под мобильники, ставьте кнопку переключения между стилями

Пппздц, геморойщики
 
:eek::eek: Вы понимаете вообще, что такое адаптивный дизайн? и как он работает? Пздц :crazy:

Отключайте в этом шаблоне медиа запросы, пишите новый дизайн под мобильники, ставьте кнопку переключения между стилями

Пппздц, геморойщики
Я-то понимаю, спрашивал о возможности сделать это окольными путями, как-то встроить в фреймворк.... Спасибо за помощь, но ответа "Так нельзя сделать" мне было бы достаточно
 
Я-то понимаю, спрашивал о возможности сделать это окольными путями, как-то встроить в фреймворк.... Спасибо за помощь, но ответа "Так нельзя сделать" мне было бы достаточно
Сделать так можно, но вам надо писать дизайн в отдельные css и ставить кнопку переключения, так сейчас просто сделано, все в одном файле, дизайн адаптивный и подстраивается под разные разрешения.
А так то сделать можно все что угодно, было желания, возможности и время :) удачи
 
Сделать так можно, но вам надо писать дизайн в отдельные css и ставить кнопку переключения, так сейчас просто сделано, все в одном файле, дизайн адаптивный и подстраивается под разные разрешения.
А так то сделать можно все что угодно, было желания, возможности и время :) удачи
Спасибо, затея была дренная, поступлю как вы советовали в первом посте.
 
Самый простой способ что бы не переписывать заново шаблон:
1. Cоздать для site.ru под-домен mobile.site.ru (и перенаправлять мобильные клиенты)
2. Скачать и установить плагин "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" Вставляя "шорткод" ( и указывать что должны видеть мобильники)
3. Поменять шаблон
 
а не проще взять готовые решения php и применить их?

PHP:
function detectPDA(){
    $container = $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'];
    $useragents = array (
        'iPhone','iPod',"Elaine/3.0","Palm","EudoraWeb","Blazer","AvantGo","Windows CE","Cellphone","Small","MMEF20","Danger","hiptop"
        ,"Proxinet","ProxiNet","Newt","PalmOS","NetFront","SHARP-TQ-GX10","SonyEricsson","SymbianOS","UP.Browser"
        ,"UP.Link","TS21i-10","BlackBerry","MOT-V",'portalmmm','Nokia','DoCoMo','Opera Mini'
        ,"Palm" ,"Handspring","Nokia","Kyocera","Samsung","Motorola","Mot" ,"Smartphone","Blackberry"
        ,"WAP","PlayStation Portable","LG","MMP","OPWV","Symbian","EPOC"
        ,"Android");
        $pda = false;
        foreach ( $useragents as $useragent ) {
            if (preg_match("@{$useragent}@i",$container)){
                $pda = false;
                break;
            }
        }
        return $pda;
}

тоесть просто некторые стили прописать и все!
 
а не проще взять готовые решения php и применить их?

тоесть просто некторые стили прописать и все!

Тоесть присланное вами решение работает с opencart и создает кнопку полная версия сайта?
 
Есть сайт: podario.com на Joomla 2,5, шаблон T3 Blank
Тоесть присланное вами решение работает с opencart
Извините, что встреваю в вашу беседу.. так всё таки, джумла или опенкарт?
На данный момент как я вижу ваш сайт сделан на опенкарт и использует шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А здесь раздел Joomla.
 
Извините, что встреваю в вашу беседу.. так всё таки, джумла или опенкарт?
На данный момент как я вижу ваш сайт сделан на опенкарт и использует шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А здесь раздел Joomla.
Я уже 2 раза успел изменить движок, когда спрашивал - была еще JOOmla, эта тема актуальна как на Opencart так и Для Joomla
 
Назад
Сверху