Ищу ИЩУ Instant video

А как можно переустановить видео 1.6.6 что бы не пропали уже имеющиеся видеоролики с сайта?У меня видео по ссылке с ютуба перестало добавляться.
 
А как можно переустановить видео 1.6.6 что бы не пропали уже имеющиеся видеоролики с сайта?У меня видео по ссылке с ютуба перестало добавляться.

Не у Вас только у всех перестало обновляться так как ютуб переделал отдачу. Так что нужно обновлять движок а так все равно не будет работать
 
А есть рабочая версия (где видео парсится с ютуба)?
 
Нулла нет , если только оригинал, но там лицензия выдается на домен который обращается к серверу

выходит на один домен одна лицензия?.....и почем сие чудо сейчас стоит и где его взять если не секрет?
 
выходит на один домен одна лицензия?.....и почем сие чудо сейчас стоит и где его взять если не секрет?

Да на один домен. На сайте Instantcms - 3465 рублей смотрите там все есть.
 
Спасибо, такие коврижки не нужны:)
Если бы у меня была куча денег, лицензию я и сам бы взял (возможно:(D
 
короч нула нет, 1.6 работать не будет , ютуб поменял свой ip на v3
 
Ребята подскажите как можно сделать что бы не только через ссылку можно было загружать видео, а и с компьютера добавлять, или может кто подскажет кто что нибудь движок есть или чё нить, перепробывал много че но все движки что я пробывал загружают именно через ссылку, а через компьютер нету. Спасибо заранее.
 
Назад
Сверху