какой файл подредактировать

Тема в разделе "DLE", создана пользователем sotex2, 6 ноя 2014.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 10.0 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Модераторы: killoff
  1. sotex2

sotex2 Создатель

Регистр.:
    9 июн 2014
    Симпатии:
    1
    сайт на dle 10.3, когда я в полной новости нажимаю редактировать новость, то всплывающее окно с переченью меню у меня выскакивает в самом низу сайта, в каком файле я могу подредактировать окно, чтобы оно позиционировало выше.

2. ultra

ultra дизигнитор дизигнирующий дизигны

Moderator
    Регистр.:
    15 ноя 2011
    Симпатии:
    269
    вам необходимо предоставить больше информации, впрочем текущей вполне достаточно, для панимания переченья вашых проблем, файл называется explorer.exe
    откройте этот файл, затем перейдите на главную вашего сайта, сфокусируйте мышку управления на вашей проблеме и последовательно нажмите кнопки - а, с, вверх, б, вверх, б, а, вниз - на клавиатуре
    откроется меню выбора, выберите наиболее подходящую проблему и нажмите на неё, если у вас по прежнему ничего не работает, попробуйте комбинацию - вверх, б, вверх, а, в, с, вправо, правый шифт
    универсальная комбинация для излечения сайта - перейдите в админку и последовательно нажмите кнопки - а, с, п, и, р, и, н - на клавиатуре в английской раскладке
    если и это вам не помогло, попробуйте воспользоваться функцией - activate brain, которая расположена в админ панели скрипта