Некорректное отображение даты

Тема в разделе "MODx", создана пользователем jurikserf, 6 ноя 2014.

1. jurikserf

jurikserf Постоялец

Регистр.:
    4 янв 2013
    Симпатии:
    31
    На последнем своем проекте столкнулся с проблемой отображения даты.

Вначале заметил проблему при выводе кода отображения даты публикации поста на блоге. Выводило день и месяц корректно, а год 8026 вместо 2014.

Сейчас поставил календарь событий на сайт, через js указываю в цикле события в таком виде '10-11-2014'. Должно выводить 10 ноября 2014 года. Но метка выводится на календаре с перепутанными данными месяца и дня - 11 октября 2014 года.

Решив, что возникли баги при установки MODX, залил новую версию 2.3.2 и обновил установочным файлом. Проблема не исчезла. Не могу въехать в чем проблема. Поиск в гугле не дал результатов, проект практически готов, но эта проблема не позволяет сдать сайт...

Может есть у кого мысли?

2. metsys

metsys

Регистр.:
    27 апр 2014
    Симпатии:
    460
    Это амерский формат даты Перейти по ссылке

3. jurikserf

jurikserf Постоялец

Регистр.:
    4 янв 2013
    Симпатии:
    31
    Как я понимаю это настройки на сервере? Дело в том, что 2 других сайта на MODX выводят дату корректно. Не трогал локаль, пока не было необходимости, даты всегда вывожу через слеш или тире.

4. metsys

metsys

Регистр.:
    27 апр 2014
    Симпатии:
    460
  5. jurikserf

jurikserf Постоялец

Регистр.:
    4 янв 2013
    Симпатии:
    31
    Не, это не то. Тут системная проблема. Вы указали ссылки на тип отображения даты. У меня стоит вывод %d/%m/%Y В таком виде выводит 11/06/8026 для опубликованного сегодня ресурса.

6. metsys

metsys

Регистр.:
    27 апр 2014
    Симпатии:
    460
    дайте вывод
    Код:
    $ date
    с консоли сервера