Перелинковка доров для яндекса.

romashka

Писатель
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите плз по поводу доров на фрихах, как вы их индексируете? Гоняете чем-то или просто аддурл?
А так же, перелинковываете ли вы дорвеи в сетке между собой или это уже совсем не актуально? может есть какие хитрые схемы линковок?
 
Для яндекса достаточно внутренней линковки, что бы попасть в топ.
 
Для яндекса достаточно внутренней линковки, что бы попасть в топ.
Какой простой алгоритм... гениально.
А как же куча других факторов имеющих влияние на релевантность страницы?
Их уже отменили? Ух ты, не знал.


Подскажите плз по поводу доров на фрихах, как вы их индексируете? Гоняете чем-то или просто аддурл?
А так же, перелинковываете ли вы дорвеи в сетке между собой или это уже совсем не актуально? может есть какие хитрые схемы линковок?
Линковать не советую, особого плюса не будет, да и загнать в индекс быстрее не получится.
Что касается индексации то и по сей день через твитер можно быстробота загнать, но это если фриха для яши достойная.
 
Я что-то сказал про другие факторы? Не нужно хамить.
Я говорю о том что внутренняя линков для яндекса важнее внешней, можно вытянуть в топ без внешних ссылок. В гугле такое не прокатит.
От самого фришника конечно многое зависит, но суть я пытался донести туже, что линковать между собой не обязательно.
 
тогда ещё раз намекну на вопрос.
Откуда информация, что внутренняя линков для яндекса важнее внешней, а также, что без других действий по внутренней потимизации (частотность ключей на странице, % прямых вхождений, розмер текста ... а также и другие немаловажные факторы) легко попасть в топ?
 
тогда ещё раз намекну на вопрос.
Откуда информация, что внутренняя линков для яндекса важнее внешней, а также, что без других действий по внутренней потимизации (частотность
 
Видеть бы ещё что вы написали..про внутреннию линковку из личного опыта, я уже не одну машину благодоря дорам и яндексу купил.
Внешними не спамлю.
 
я уже не одну машину благодоря дорам и яндексу купил
наверное Вы хотели написать "машинКУ"
Хочешь чем-то померятся - создавай соответствующую тему и хвастайся, подтверждая свои слова хотя бы скринами статы с ПП и посещалова с ЛИ.
А что касается внутренней, как Вы говорите, "линковки", то как минимум раскройте минимально хоть что-то (схемку подкиньте по какой работать, опишите ручками делаете или автоматизировали сие действие посредством скрипта типа колдунщик), а то я как не бьюсь - искренне говорю, что за счёт чисто внутренней "линковки" ни разу в ТОПы свои ключи не выводил.
 
Назад
Сверху