Помощь как вывести карту на главную страницу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sysfaray

Гуру форума
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
175
Реакции
88
Есть такой модуль Improve My City

Безымянный.png


как вывести карту на главную страницу сайта в виде модуля ?
 
Есть такой модуль Improve My City

Посмотреть вложение 58388


как вывести карту на главную страницу сайта в виде модуля ?
:eek::eek::eek: Менеджер Расширений - Менеджер Модулей :facepalm:
Еще модули в Joomla можно выводить в материалы, любой модуль в любой материал, достаточно вписать [module-xx] где xx это ID модуля
 
Может быть в mainmenu заходите в мен по умолчанию главная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут конечно смотря на чём реализовано и что за модули вощето джумла на столько гипкая что там можно всё что угодно
 
  • Нравится
Реакции: Ruta
мне нужен вывод только карты в большом формате сформированой модулем Improve My City
 
не понимаю в чем проблема?!
в джумле есть плагин, который может выводить модуль в теле статьи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
фактически правильно было написано.
Указываем главной страницей материал, в материале пишем только вывод модуля, больше там ничего не будет.
А нет, так иди костылем - в шаблоне сайта сделай условие - если страница главная - вывести модульную позицию (в которой карта), иначе вывести тело компонента.
 
мне нужен вывод только карты в большом формате сформированой модулем Improve My City
Если Вам нужна только карта, зачем вам модуль, возьмите код отсюда maps.google.com, для этого введите адрес или координаты, в правом нижнем углу, нажмите на изображение "шестеренки" - поделиться-код. Код вставляете в вашу модельную позицию, или материал если он создан на главной странице
 
Если Вам нужна только карта, зачем вам модуль, возьмите код отсюда maps.google.com, для этого введите адрес или координаты, в правом нижнем углу, нажмите на изображение "шестеренки" - поделиться-код. Код вставляете в вашу модельную позицию, или материал если он создан на главной странице
Только отключаем редактор, потому что редакторы режут сторонний код, как НЕ безопасный. Я юзаю JCE там много настроек, в том числе и настройки по отключению стороннего кода JS, PHP, HTML и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху