Windows 10

мужики, особо не вникал, у меня официальная 8-ка стоит, обновлений на 10-ку не предвидеться?
 
Ещё ток превью ж вышла. Будет бесплатно обновления до 10ки всем, у кого Win 8 и выше. 10ка очень нестабильная ещё. Много косяков.
 
Ещё ток превью ж вышла. Будет бесплатно обновления до 10ки всем, у кого Win 8 и выше. 10ка очень нестабильная ещё. Много косяков.
есть ли какие-либо подтверждения того, что сея корпорация сделает "бесплатное" обновление чего-либо, тем более своего основного продукта?
 
То есть чтобы официально иметь 10тку, сейчас нужно купить дешевую 8ку и обновить ее до 10?
 
Ставил демку себе на планшет - очень понравилось...меню, отсутствие рамок...
 
Не понимаю политики насаждения Метро. Для смартов, планшетов и ноутов с сенсорным экратом это отличная вещь, но невозможность его полного удаления на обычном ПиСи удивляет. А во всем остальном Макрософаг реально отстает в копировании идей Мака и Линукса не несколько лет. И главное чего не хватало во всех виндах, так это модульности - возможность добавить нужные компоненты по необходимости. Многие ставят Семерку Максимальную со всем набором ненужных приблуд, но даже в Домашней Базовой есть мусор от которого не избавиться без последствий. Думаю, что на семерке, так же как и на ХР большинство будет сидеть до последнего.
 
Восьмерка почему-от вообще никак не нравится. Использую только 7, надеюсь с выходом вин 10 будет на что поменять семерку.
 
Было бы здорово, если бы она действительно была бесплатна для домашнего пользования :)
 
усатновил на Сони нотык. Нотыку года 3-4. 2гига рам, не помню процесор.
Установка очень быстро пролетела. Загружается по скорости как обычная винда. Установил тройку програм. Пока летает и загрузка очень быстрая. порадовало, что большенство железа заработало сразу. Единственное, что встроенная видео камера не видна вообще. Искать / устанавливать драйвера под 7/висту не пробовал.
Сам распознал видео, звук, wifi, bluetooth.
Хром, ОпенОфис, ГуглДрайв стали быстро и без проблем. Немного попробовал новый IE вроде не тормазил как стаый. Заклатки открывал и закрывал быстро. На основную машину пока ставить не буду, а там посмотрим :)
 
Назад
Сверху