Windows 10

Тема в разделе "Мировые IT новости", создана пользователем bork75, 5 ноя 2014.

1. Vacilich

Vacilich Писатель

Регистр.:
    18 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Тоже на 7 пока сижу. По новостям трубят, что последнее обновления вин10 вместе с обновлениями удалила множество файлов с диска С. Меня такой расклад не устраивает :)

2. MuayThai

MuayThai Создатель

Регистр.:
    27 июл 2016
    Симпатии:
    2
    Это какое-то специальное наказание для школьников :)
    потому что если ты когда-то имел дело с Windows 95, ты уже просто не можешь хранить ничего на диске С!

3. glitka

glitka Писатель

Регистр.:
    13 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Скачал версию десятки, которая не обновляется (LTSB) и доволен как слон, теперь точно ничего не удалится без моего ведома

4. Igdiven

Igdiven Писатель

Регистр.:
    17 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Сейчас на слабенький ноут от Асус своей невесты хочу поставить эту версию десятки. Она разве вообще без обнов? Я так понял обновы есть, но выходят очень редко, когда "хомяки" обычной 10-ки все протестируют.

5. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    293
    Обновы билда LTSB не скачивает, @glitka об этом хотел сказать, из этого следует что те у кого корпоративка не напоролись на октябрьскую косячную обнову как пользователи обычных версий, остальные обновы (заплатки, дрова, безопаски и т.д.) качаются практически так же часто как и на остальных версиях, стоит добавить что LTSB с октября называется LTSC

6. Igdiven

Igdiven Писатель

Регистр.:
    17 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Ага, понял. Но как и в обычной 10-ке обнову нельзя отключить или геморно слишком?

7. fannkylol

fannkylol Писатель Нарушитель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 окт 2018
    Симпатии:
    0
    10-ка нормально пашет особенно ltsb версия заметил на старых ноутбуках она их чучуть оживляет и они немножко быстрее работают ^_^

8. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    293
    да я бы не сказал что в принципе геморно обновляться, с недавнего времени алгоритм обновлений изменился, уже не напрягают как было раньше, кроме того встроенный антивирь начал работать на порядок приличнее, ну а обновление антивиря, сам понимаешь, дело почти ежедневное