Windows 10

Ну как бы это ваше право, но уже не раз этот софт доказывал свою неэффективность и глючность. Из последнего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да и по производительности тоже не айс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я больше склоняюсь к bitdefender
 
Ну как бы это ваше право, но уже не раз этот софт доказывал свою неэффективность и глючность. Из последнего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да и по производительности тоже не айс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я больше склоняюсь к bitdefender
Любой софт глючит. И не один антивирус не даст 100% гарантии защиты.
 
Я ненавижу Windows 10. У него серьезно запутанная ошибка. Из моего опыта использования Windows 10, здесь мои советы, чтобы сэкономить ваше время. Никогда не устанавливайте сторонний антивирус! обновлять блокировку окон, всегда обновлять драйверы
 
C windows 10 сторонние антивирусы работают прекрасно кроме Аваста, лично проверено на Каспере, Ноде Gdata, Битдефендере.
 
Никогда не пользовался анитивирусом и другим не советую. Главное ничего подозрительного не открывать и не лазить по сомнительным сайтам)
А Win 10 прекрасно работает, очень доволен.
 
Если один пользователь компьютера, то да, можно и встроенным в Windows 10 пользоваться, но если есть другие - обычные юзеры которые могут и качать сами не зная чего, то без стороннего антивируса не обойтись, сам на G-DATA несколько лет, все отлично. Версия Windows всегда актуальная стоит.
 
Лицензионное соглашение W10 дает Microsoft право на сбор вашей персональной информации и статистики – данных о местоположении, истории браузера и прочего в таком духе. Как заверяют сами разработчики, информация используется для подбора рекламных материалов и усовершенствования программных продуктов компании. Что вы об этом думаете?
 
Я не пользуюсь антивирусом. Качаю изредка утилитку для сканирования. Я вам так скажу - если вы не занимаетесь бизнесом, если вы не топ менеджер, гос чиновник то вам антивирус не нужен. Вы не интересны как жертва людям которые устраивают атаки.
 
Я не пользуюсь антивирусом. Качаю изредка утилитку для сканирования. Я вам так скажу - если вы не занимаетесь бизнесом, если вы не топ менеджер, гос чиновник то вам антивирус не нужен. Вы не интересны как жертва людям которые устраивают атаки.
Очень даже интересны, особенно распространителям биткоин-ботов. Смотришь себе сериальчик, а комп в это время майнит дяде биткоин.
 
Назад
Сверху