Windows 10

Никого не смущает, что 10-ка со временем сама отключает "Восстановление системы"? Когда случится кабздец и ты надеешься на эту функцию, тебе вдруг сообщают "Точек восстановления нет!"
 
По поводу "10-ка - самая шустрая система" - никогда не понимал этого. Шустрая она только если ставить ее после "грязной" 7-ки, что люди обычно и делают. За несколько лет 7-ка нахватала вирусов и глюков, конечно стала тормозить. А тут свежая и пустая ось, конечно по ощущению всё летает. Поставьте 7-ку на отформатированный диск - увидите насколько она быстрее 10-ки. Одно только нажатие правой кнопкой на ярлыке заставляет 10-ку задумываться, будто ты дал ей мега-сложное задание. Бесит, блин! :)
Я с прямыми руками) И вирусов у меня нет. И оптимизацию произвожу постоянно)
И у меня правая кнопка открывается быстрее, чем на 7-ке).
Беситься не вижу смысла: каждому своё) Я же высказал своё мнение, а не приказывал: ну ка все быстро на 10-ку!
Всем мира )

Кстати никогда не использовал тупые точки восстановления) Делаю Акрониксом )
 
"Бесит" было с улыбкой :) Точки восстановления не тупые, они очень помогают. Вряд ли я смогу заставить всех своих клиентов (среди которых много бабушек и дедушек) заставить пользоваться Акронисом, когда есть автоматическая система, которая всё делает сама, но почему-то самопроизвольно отключается когда захочет.
 
"Бесит" было с улыбкой :) Точки восстановления не тупые, они очень помогают. Вряд ли я смогу заставить всех своих клиентов (среди которых много бабушек и дедушек) заставить пользоваться Акронисом, когда есть автоматическая система, которая всё делает сама, но почему-то самопроизвольно отключается когда захочет.
))) я акроникс в ручном режиме использую. нафиг мне надо, что бы он в неподходящее время начал делать бекап...
+ на поддержке около 10 компов в спортшколе, вот там он автоматом делает и присылает мне на почту отчеты. Оч удобно )
 
В общем, то, что в 7-ке работает как часы, в 10-ке нужно дублировать платной программой :)
 
В общем, то, что в 7-ке работает как часы, в 10-ке нужно дублировать платной программой :)
Возможно) Я не запаривался этим )
Как я и сказал: каждый выбирает то, что ему нравится.
Продолжали бы разработку OS/2, я бы может вообще сейчас поливал весь винь ))))
 
Я сразу обновился до 10-ки. Не вижу смысла дожимать старые системы, лучше перейти сразу и как можно быстрее адаптироваться. Всё равно в дальнейшем придёться обновляться.
 
Ага. В конце-концов какая разница в какой среде запускать Гугл Хром :)
 
А на 7-ке слетало что-то? Или столкнулись с невозможностью установки ПО?
на windows 7 я всегда отключал обновления так же как и windows xp потому что после установки обновлений начинало все без мерно троить(
 
Поступаю также. Для меня 10-ка - это и есть обновление семёрки, которое нужно выключить ))
 
Назад
Сверху