Ищу Скрипт - движок обратного звонка

Я уже давал ссылку на бесплатный сервис со стоимость звонка, как IP телефония. Больше давать не будут.
Я так понял, что по вашей ссылке ip-телефония zadarma.com? Т.е. по их тарифам все будет считаться?
 
Короче ))) rezon911, спасибо за наводку. Форумчане, тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагают услуги ip-телефонии, посмотрел, тарифы нормальные, и плюс они бесплатно дают этот виджет обратного звонка. Видимо rezon911 посредник, хочет подзаработать, его понять можно.
Т.е. можно не запариваться с коллбеком, подключаем телефонию, ставим виджеты на сайты и все гуд (как я понял).
Кроме того, сам сижу на Телфине, позвонил им в поддержку, оказалось, что тоже можно бесплатно виджет установить. Сейчас занимаюсь установкой. Отпишусь как все заработает.
 
Последнее редактирование:
Не понимаю, чего все так заморочились со звонками за 20 секунд?
Можно же просто как заявку реализовать, а потом перезванивать в течении пары минут по заявке (хоть за 10, если вы быстро работаете или ваш менеджер)
Учитывая, что большинство товаров отправляются по россии и доставка занимает около недели, то у вашего клиента есть возможность раз 10 передумать забирать ваш товар и то, что вы его уломали на покупку, которая ему возможно не нужна не даст вам никаких плюсов
Если человек хочет купить - он и так купит и не важно 20 секунд он ждал или 2 минуты
Если человек не знает нужно оно ему или нет - больше вероятность того, что он потом передумает
 
Я думаю, что перезвон за 20сек. актуален, например вы зашли на страницу и нажали кнопку звонка, значит вы явно чем-то интересуетесь и хотите купить или есть сомнения, которые хотите развеять пообщавшись. Просто все привыкли, что оставят заявку, а там не факт, что кто-то ответит. Ведь даже в чатах не всегда сотрудники фирм отвечают, что уж говорить про заявки по форме. Поэтому для многих факт моментального перезвона будет только на пользу владельцам сайта. Я сейчас не говорю про активные приглашения, поп-апы всякие и т.п. Конкретно про перезвон по желанию клиента. Да и у манагеров меньше шансов пропустить заявку когда человек уже на трубке висит.
Другой вопрос, что эта плюшка не должна стоить как ее заряжают все эти колбекхантеры и т.п. Т.е. все в рамках обычных тарифов на ip-телефонию.
 
Короче ))) rezon911, спасибо за наводку. Форумчане, тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагают услуги ip-телефонии, посмотрел, тарифы нормальные, и плюс они бесплатно дают этот виджет обратного звонка. Видимо rezon911 посредник, хочет подзаработать, его понять можно.
Не я про другой сервис говорил (в других постах давал на него ссылку). Виджет от задармы появился совсем недавно. Я сам о нем не знал.
 
А что на счет voximplant многие вроде именно с ним работают, включая колбекхантера и подобных ему.
У меня на сайте именно через него реализован звонок.
 
а то за исходящие кому то платить по 2р это как то не серьезно я считаю
 
Все таки топикстартер хотел несколько другого.
И я собственно ищу такое же решение.

Нужен двиг, который можно подключить к собственному SIP серверу. Вариантов для подключения несколько RestAPI, AMI ( Asterisk ), .call файлы тот же ASTERISK
Собственно скрипт который просто бы производил звонок с той же IP АТС Asterisk очень просто. берете создаете call файл, кладете в spool и готово.

Вопросы в другом.
1) Логировать нормально эти все звонки, затем получать какие то отчеты.
2) Сделать график ( чтобы в выходные или не рабочее время не прокатывал звонок, а можно было бы задать время на следующий день когда перезвонить )
3) Всякие стилизации чтобы рулить из админки.
4) Блокировать IP\Номера телефонов.


Все это в общемто не сложно пишется самостоятельно. Если есть время.
 
Использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сайте с посещаемостью 300 уников в день как обратный звонок. 1000 руб месяца на 3 хватает. Звонков 1-3 в раб. день. Недорого в принципе.
 
Назад
Сверху