Ищу Скрипт - движок обратного звонка

:D неужели СBH кнопку запатентовали?))
Не получится они не новаторы этой кнопки.

Мне кажется там из за агентских большой сер вот и пытаются что то сделать. CallbackHunter дает мизер по партнерки всего 5% на начальном этапе а если хочешь 20% то за 3 лямчика прибыли в месяц надо. + вообще соглашение голяк могу послать в любой момент тебя.
Что касается колбаски сразу 20% дают возможно и 25% но там клиентов число большое должно быть.
 
Скрипт за несколько сотен руб. не продадите?
Только сначала хотелось бы узнать, что за SIP провайдер.
В ЛС вам написать мне уровень не позволяет, почта rujn.rus@gmail.com
Ну продавать точно не буду:D Гляньте и API открытый, в котором все расписано. Это вообще простейшая реализация для мааленьких фирм) Для крупных уже не обойдешься 4 файлами) там с астериском или имплантом нужна интеграция (собственно, если кому интересно - хочу в этом поучавствовать)
 
Ну продавать точно не буду:D Гляньте и API открытый, в котором все расписано. Это вообще простейшая реализация для мааленьких фирм) Для крупных уже не обойдешься 4 файлами) там с астериском или имплантом нужна интеграция (собственно, если кому интересно - хочу в этом поучавствовать)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не проще тогда уж?
 
Не проще ли установить whmcs и модуль к нему live chat .
 
Многие наверное слышали-видели про сервисы виджетов CallbackHunter и ему подобные. Повышение конверсии в разы превосходит сервисы онлайн-консультантов, кнопки "перезвоним вам" и тд. Но цены скажем прямо просто драконовские. Что если попробуем скинуться и заказать аналог. Что скажите?

Можете не парится и не скидываться. Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это тот сервис, который вы ищете. Готовый скрипт обратной связи для сайта. Стоимость минуты разговора от 1,16 руб. (цены ниже чем в SIPNET)и еще облачная АТС в подарок. Единственное настройка в два раза дольше, чем на КБХ. Данный сервис поднимет вам конверсию (по себе знаю). Надеюсь, что помог.

самое дешёвое и быстрое решение это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не правда, goodbeep.com при правильной настройке выходит дешевле. И к тому же звонок идет у посетителя с сайта не с компьютера (нужно иметь микрофон и полную тишину в комнате), а с обычного телефона.

А откуда данные про повышение конверсии в разы? И какой конкретно момент повышает конверсию?
Может и не в разы, но у меня конверсию поднял в два раза. Многие звонят, спрашивают, то что и так знают и делаю заказ))) Есть момент, что можно на халяву позвонить и проверить существование магазина.
 
Последнее редактирование модератором:
Может и не в разы, но у меня конверсию поднял в два раза. Многие звонят, спрашивают, то что и так знают и делаю заказ))) Есть момент, что можно на халяву позвонить и проверить существование магазина.

Чую рекламу!
 
Тоже интересуюсь подобным скриптом, если кому есть что предложить, пишите в личку
 
Меня вот вопрос гложет, на сколько защищены эти хантеры, калбаски и другие виджеты от звонка например на о.Мадагаскар или на платный сотовый номер?
Тоже встал вопрос о реализации самозвонящего обратного звонка, но без абонплат и прочей хрени.
 
Меня вот вопрос гложет, на сколько защищены эти хантеры, калбаски и другие виджеты от звонка например на о.Мадагаскар или на платный сотовый номер?
Тоже встал вопрос о реализации самозвонящего обратного звонка, но без абонплат и прочей хрени.

Вся защита в том, что принудительно в виджете проставляет код страны для звонка. Не возможно его сменить.
Но в принципе можно позвонить в Казахстан, если добавить впереди номера еще одну цифру 7. Как известно код России +7, а у Казахстана +77.
Возможно у всяких там колбасок есть принудительное ограничение на стороне оператора по IP телефонии.
Но можете особо не переживать поэтому поводу. Вероятность того, что будет звонок с Мадагаскара крайне мала и даже если вам повезет, то заплатите вы 36 руб за минуту (это тариф SIP телефонии). Думаю минуты хватит, чтобы понять, что продолжать разговор бессмысленно. Одноразовая потеря 36 рублей не так страшна с таким курсом)))
Я уже давал ссылку на бесплатный сервис со стоимость звонка, как IP телефония. Больше давать не будут.
 
Назад
Сверху