• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь 503 ошибка

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Частенько 503 или 502, хостер уже материт, что бы оптимизировал Wp ну что в нете не нахожу делаю не помогает, подскажите как быть?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Он говорит что скачки в нагрузке, походу досят, я наставил кучу плагин по защите не помогает, сайт большой весит где то 10 гиг
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Стоит, не помогает, щас все ок, короче досят, теперь вопрос как защититься от досс, пишут разные сервисы которые от 15 до 400 $ предлагают защиту
 
А вы уверены, что это не поисковики? У меня тут гугл недавно проиндексировал ~50k страниц на сайте где всего 150 страниц. Оказалось что дело в фильтрах товара, которые генерируют огромное количество комбинаций и воспринимаются как отдельные страницы.

Покажите статистику сервера типа Webast чтобы можно было понять откуда трафик идет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
У меня нет товаров, зачем фильтр, дело в том что иногда кто то досит, спамит, насколько я понял WP слаб в защите
 
У меня нет товаров, зачем фильтр, дело в том что иногда кто то досит, спамит, насколько я понял WP слаб в защите
Фильтр это у меня, возможно у Вас другие вещи генерируют комбинации чего-либо. В любом случае без ссылки не понять)

Всё слабо в защите если плагины ставить не понятные и забивать на простейшие правила :)
 
Назад
Сверху