С 2015 года продукцию Apple запретят в РФ

Пользуетесь ли Вы продукцией Apple?

  • Да

    Голосов: 46 31,3%
  • Нет

    Голосов: 57 38,8%
  • Собирался приобрести

    Голосов: 15 10,2%
  • Да и фиг с ними )

    Голосов: 29 19,7%

  • Всего проголосовало
    147
К Вашему сведению YotaPhone собирается в Тайване из импортных же компонентов. И чего в нем нашли русского я не понимаю, кроме того что с ним сфоткался Медведь.
Так а я о чем? О том же - йотафон, как и многая другая электроника, собирается в Китае (либо как вариант та же Тайвань, но не суть - главное, что не в родной так сказать стране).

По поводу того что в нём русского - второй абзац моего поста. В детали разработки йотафона я к сожалению не вникал, не знаю насколько с нуля он проектировался (если с нуля, то наверное его можно считать российским), или вообще может всё "позаимствовано". Если владеете более подробной информацией по этому поводу - велкам.
 
поправьте новость... закон вступает в действие не с 1 января 2015 а с июня 2015 ... есть шанс что отменят как "закон про ларьки"
 
Все что идет от педосов нужно запрещать!!!
 
поправьте новость... закон вступает в действие не с 1 января 2015 а с июня 2015 ... есть шанс что отменят как "закон про ларьки"
Какой закон? Ссылку дайте на него с правильнйо датой.
 
Если это произойдет - я этого не переживу) Но мне почему то кажется что не дойдет до этого
 
Я не пользуюсь такими денег нет. Хотя аппараты хорошие но мне и обычных компов и ноутов хватает.
 
Глупо как по мне... Это из разряд запретить использовать китайские спички, или запретить носить адидас... Хотя историяс МакДональдсом имела место быть, но рациональной почвы под подобными действиями не видно... Считаю , что просто обложить налогом данную продукцию было бы куда полезнее... но опять таки, кому? не думаю что запрет яблочной продукции или ее налогооблажение как то кардинально улучшат жизнь и безопасность населения. Я могу конечно ошибаться, но как по мне - новость полная глупость, и занимаются подобным - не самые мудрые люди.
 
Глава Центризбиркома России Владимир Чуров предложил постепенно отказываться от аппаратов iPhone в пользу отечественных смартфонов YotaPhone.
 
Глава Центризбиркома России Владимир Чуров предложил постепенно отказываться от аппаратов iPhone в пользу отечественных смартфонов YotaPhone.

и толку, буржуи всех пасут - но мало кого трогают и не делятся инфой - а эти только себе дорожку стелят
 
Назад
Сверху