С 2015 года продукцию Apple запретят в РФ

Пользуетесь ли Вы продукцией Apple?

  • Да

    Голосов: 46 31,3%
  • Нет

    Голосов: 57 38,8%
  • Собирался приобрести

    Голосов: 15 10,2%
  • Да и фиг с ними )

    Голосов: 29 19,7%

  • Всего проголосовало
    147
А как отслеживается где хранятся данные? Лже-серверы не прокатят?
Гугл хранит данные в России?
 
Даешь родимый "российский" (по факту китайский) yotaphone в каждый дом!:D
two-screen-brick-529f0eb44e359.png
 
Что интересно - Тим Кук признается в своей ориентации, владелец скульптуры Памятник Стиву Джобсу в Санкт-Петербурге, с необычной для этого сюжета фамилией Долгополов решает его снести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и на финал возможная утка про запрет продукции apple. Если это связанно с ущербом который Россия хочет нанести по Америке, почему это не другая компания..windows, или все такие это борьба против голубого запада?
 
Вот и правильно, достали пендосы следить за нами))
 
Что интересно - Тим Кук признается в своей ориентации, владелец скульптуры Памятник Стиву Джобсу в Санкт-Петербурге, с необычной для этого сюжета фамилией Долгополов решает его снести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и на финал возможная утка про запрет продукции apple. Если это связанно с ущербом который Россия хочет нанести по Америке, почему это не другая компания..windows, или все такие это борьба против голубого запада?
конечно борьба... столько лет боролись, теперь надо выбирать с чем бы полегче бороться...
 
**я вы новость читайте а не заголовки... Так и рождаются слухи.

Ничего не запрещают. Запрет на хранение данные вне России. Переедут данные в Россию или дадут доступ, и все будет хорошо не ссыте любители огрызков.
 
интересно, до чего подобный маразм доведет, ведь Google синхронизирует данные с Gmail и не хранит данные на территории России. устройства на андроиде тоже запретят?
 
Что интересно - Тим Кук признается в своей ориентации, владелец скульптуры Памятник Стиву Джобсу в Санкт-Петербурге, с необычной для этого сюжета фамилией Долгополов решает его снести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и на финал возможная утка про запрет продукции apple. Если это связанно с ущербом который Россия хочет нанести по Америке, почему это не другая компания..windows, или все такие это борьба против голубого запада?
Там неправильно написано, в статье. Памятник демонтировали для ремонта в плановом порядке, тачпад отслоился. Просто совпадение, а журналисты всё раздули.

И вообще пишут, что как раз штаты, требуют от Аппле заблокировать свою продукцию в России, а те не хотят.
 
Смысл яблоку договариваться со страной в которой всего 150 млн чел., для них это крохи.
Они лучше подождут пока люди сами этот вопрос со своим провительством решат.
Это такие люди, которые будут давиться за каждую копейку. Чем богаче, тем жаднее
 
Это такие люди, которые будут давиться за каждую копейку. Чем богаче, тем жаднее

Такие люди в правительстве сидят, вот и делают всякие гадости комерсам ( и малым и средним, и большим и великаим как яблоко), чтоб побольше бабла с них выкачать.
А яблоко чшахть хотело на сужение рынка в 1% если там правительство невменяемое и давить их начнёт, думаю страна с численностью населения в 150 лямов - это ориентировочно и есть не более 1% их рынка, к тому же совсем в своей массе небогатых, а учитывая некоторые регионы и совсем с уровнем достатка ниже среднего. которые за всю свою жизнь так и не смогут стать финансово возможными купить хоть минимальный продукт яблока.
Если бы яюлоку был интересен этот рынок, то думаю должно быть официальное представительство данного продукта в этой стране.
А оно есть?
Я не слышал, но могу и ошибаться.
 
Назад
Сверху