Помощь Ошибка. Ошибка загрузки из файла

Так сделай бекап сайта , и залей не работающую версию на локалку, и перезалей шаблон...
результат остался на прежнем месте, обновление шаблона ничего не дало
 
я же писал что на локалке работает, но после переноса на хостинг на сайте проведено ряд перемен которые на локалке не проводились.
зы. что то мне подсказывает что это произошло после обновления JS и скорее всего получился конфликт с каким то плагином.... - не могу понять что дало такой сбой
:eek: а вы че дорабатывали какими-то плагинами админку Joomla??? Просто так-то фронд-энд и бэк-энд почти работаю внезависимости и плагины которые во фронте пашут никаким прямым образом не должны отражаться на базовом функционале. Joomla устроена таким образом, что ее дорабатывать можно без участия основного ядра системы. Типа VQ для опена, но иначе

В менеджере модулей, а также в менеджере плагинов - можно посмотреть какие модули работают именно в админке, в модулях даже можно свои создавать или удалять не нужные

А вообще доступ бы получить, хоть и ограниченный :-]
Пациент в живую расскажет больше, чем вы своими словами
 
А если отключить максимально возможное количество модулей, потом включать по одному и смотреть на результаты.
Перед этим, естессно, бэкап сделать
 
И так все таки как я и предполагал заминка получилась с аддоном Расширенные пункты меню JoomShopping - после обновления JoomShopping до более новой версии перестали открываться пункты меню которые были созданы в более поздней версии JS. Решением данной проблемы стало переименование файла \components\com_jshopping\metadata.xml - после этого у меня получилось попасть в пункты меню, далее необходимо перевыбрать тип пункта меню и заново сохранить. После всех этих манипуляций вернуть прежнее имя metadata.xml
 
Назад
Сверху