Помощь Ошибка. Ошибка загрузки из файла

Всем доброго времени суток. помогите мне в сложившейся ситуации.
Проблема заключается в следующем - в админке при входе в меню - менеджер меню - любой пункт меню у меня выдает ошибку "Ошибка загрузки из файла" сайт на хостинге и все работает, а вот из админки редактировать пункты меню не могу. что может давать сбой?
Какой шаблон используется?
 
Я и не злюсь. Просто интересно, у меня вот на сервере все папки 600 права и никаких проблем. Может кодировка в БД не везде правильная? или че? Кстати, в joomla проверяли "Информация о системе"?
Сори за задержку с ответом. на локалке все работает нормально, а что конкретно нужно было проверить в "Информация о системе"?
Не понятно, проблема сразу после установки joomla возникла? Ставили с нуля или переносили с локалки на хостинг?
Пути до папок tmp и logs правильные?
Пути к папкам правильные, после переноса на хостинг сразу не обратил внимания на пункты меню и посему не могу ответить когда это возникло сразу после переноса или еще после чего нить...
Версия какая?

Если 1.5 то уже было такое...
версия Joomla! 3.3.1

Какой шаблон используется?
шаблон от IT - неужели проблемы могут быть связаны с шабом, если сама проблема в админке в пунктах меню....
 
Последнее редактирование модератором:
..., а что конкретно нужно было проверить в "Информация о системе"?
Во первых там проверка прав на каталоги идет, должны быть все доступны кроме configuration.php
Еще там проверка на модули PHP есть

...версия Joomla! 3.3.1
Попробуйте ее обновить до последняя версия 3.3.6
 
Во первых там проверка прав на каталоги идет, должны быть все доступны кроме configuration.php
Еще там проверка на модули PHP есть


Попробуйте ее обновить до последняя версия 3.3.6
В правах доступны все кроме configuration.php
J! обновил результат остался тотже :(
 
шаблон от IT - неужели проблемы могут быть связаны с шабом, если сама проблема в админке в пунктах меню....
Видел похожую проблему на форуме, там советуют установить поверх вашего шаблона, такой же самый шаблон...там помогло.
 
Базу проверяйте, мне кажется что какие-то таблицы в ней с неправильной кодировкой
Кодировка везде стоит utf8_general_ci
Видел похожую проблему на форуме, там советуют установить поверх вашего шаблона, такой же самый шаблон...там помогло.
очень много внесено изменений - боюсь что все накроется (

вот что мне написало в логах хостинга
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Попробуйте на локалке залить поверх вашего измененного шаблона ,чистый шаблон, если ошибка исправится, значит будет ясно где копать....
 
Попробуйте на локалке залить поверх вашего измененного шаблона ,чистый шаблон, если ошибка исправится, значит будет ясно где копать....
я же писал что на локалке работает, но после переноса на хостинг на сайте проведено ряд перемен которые на локалке не проводились.
зы. что то мне подсказывает что это произошло после обновления JS и скорее всего получился конфликт с каким то плагином.... - не могу понять что дало такой сбой
 
я же писал что на локалке работает, но после переноса на хостинг на сайте проведено ряд перемен которые на локалке не проводились.
зы. что то мне подсказывает что это произошло после обновления JS и скорее всего получился конфликт с каким то плагином.... - не могу понять что дало такой сбой
Так сделай бекап сайта , и залей не работающую версию на локалку, и перезалей шаблон...
 
Назад
Сверху