Помощь Ошибка. Ошибка загрузки из файла

Aleksander3

Создатель
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Реакции
4
Всем доброго времени суток. помогите мне в сложившейся ситуации.
Проблема заключается в следующем - в админке при входе в меню - менеджер меню - любой пункт меню у меня выдает ошибку "Ошибка загрузки из файла" сайт на хостинге и все работает, а вот из админки редактировать пункты меню не могу. что может давать сбой?
 
Проверь права на каталоги, какая версия джумлы?
 
Проверь права на каталоги, какая версия джумлы?
joomla 3, а вот с каталогами версия такая у меня проскакивала, но почему то я ее откинул и не проверил даже. кстати какие лучше на каталоги права ставить у меня стоят 755
 
joomla 3, а вот с каталогами версия такая у меня проскакивала, но почему то я ее откинул и не проверил даже. кстати какие лучше на каталоги права ставить у меня стоят 755
755 или 777 в зависимости от каталогов, вообще когда ставили движок там должно было быть, поставьте 755

Сейчас посмотрел, у меня вообще 600 стоит :D
 
755 или 777 в зависимости от каталогов, вообще когда ставили движок там должно было быть, поставьте 755

Сейчас посмотрел, у меня вообще 600 стоит :D
на какие папки какие права распределять? может есть где толково написано? у меня на папках и так 755 стоит
 
на какие папки какие права распределять? может есть где толково написано? у меня на папках и так 755 стоит
Вас log'и смотреть учили? В большинстве случаев ошибок, помогают log файлы :-]
 
не стоит злиться в логах ничего нет.
Я и не злюсь. Просто интересно, у меня вот на сервере все папки 600 права и никаких проблем. Может кодировка в БД не везде правильная? или че? Кстати, в joomla проверяли "Информация о системе"?
 
Не понятно, проблема сразу после установки joomla возникла? Ставили с нуля или переносили с локалки на хостинг?
Пути до папок tmp и logs правильные?
 
Всем доброго времени суток. помогите мне в сложившейся ситуации.
Проблема заключается в следующем - в админке при входе в меню - менеджер меню - любой пункт меню у меня выдает ошибку "Ошибка загрузки из файла" сайт на хостинге и все работает, а вот из админки редактировать пункты меню не могу. что может давать сбой?

Версия какая?

Если 1.5 то уже было такое...
 
Назад
Сверху