Помощь Новая схема не работает с включеным ЧПУ

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем ihos, 3 ноя 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. ihos

ihos Постоялец

Регистр.:
    13 май 2012
    Симпатии:
    2
    Создал новуюс схему категори. При выключеном ЧПУ все работает нормально.
    Включаю ЧПУ и меня уже при переходе на категорию к которой прикреплена данная схема бросает как стандартную схему категории!!!
    Может кто-то сталкивался с даной проблемой, подскажет как ее имправить!

2. Alex-MB

Alex-MB Создатель

Регистр.:
    22 авг 2010
    Симпатии:
    1
    Возможно ЧПУ кешируется? А так покажите пример, проще будет. Схему создаете а потом для необходимой категории ее выставляете. Или у Вас новая схема сразу для всех категорий?

3. ihos

ihos Постоялец

Регистр.:
    13 май 2012
    Симпатии:
    2
    Вот ссылка http://www.decostyle.lviv.ua/.
    Схема создана новая и присвоена к главным категориям ну и некоторым второго уровня.
    А где кеширования ЧПУ там включаеться, кеш сайта чистил.
    При выключеном ЧПУ все норм (index.php?route=product/category_reproduction&path=59), но как включишь то работает стандартная схема категории. Например категория "Кернамічна плитка"

4. Dj-Tiesto

Dj-Tiesto Стероид

Регистр.:
    19 авг 2010
    Симпатии:
    88
    Вы меня извините, вы можете прочесть производителя в карточке товара?? И зачем такая кислота в гамме цветов??

Вложения:

5. ihos

ihos Постоялец

Регистр.:
    13 май 2012
    Симпатии:
    2
    Та не я его делаю, меня попросили помочь со схемой для категории, я сделал, только вот проблема с ЧПУ