Помощь Новая схема не работает с включеным ЧПУ

ihos

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
213
Реакции
3
Создал новуюс схему категори. При выключеном ЧПУ все работает нормально.
Включаю ЧПУ и меня уже при переходе на категорию к которой прикреплена данная схема бросает как стандартную схему категории!!!
Может кто-то сталкивался с даной проблемой, подскажет как ее имправить!
 
Возможно ЧПУ кешируется? А так покажите пример, проще будет. Схему создаете а потом для необходимой категории ее выставляете. Или у Вас новая схема сразу для всех категорий?
 
Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Схема создана новая и присвоена к главным категориям ну и некоторым второго уровня.
А где кеширования ЧПУ там включаеться, кеш сайта чистил.
При выключеном ЧПУ все норм (index.php?route=product/category_reproduction&path=59), но как включишь то работает стандартная схема категории. Например категория "Кернамічна плитка"
 
Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Схема создана новая и присвоена к главным категориям ну и некоторым второго уровня.
А где кеширования ЧПУ там включаеться, кеш сайта чистил.
При выключеном ЧПУ все норм (index.php?route=product/category_reproduction&path=59), но как включишь то работает стандартная схема категории. Например категория "Кернамічна плитка"

Вы меня извините, вы можете прочесть производителя в карточке товара?? И зачем такая кислота в гамме цветов??
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    167 KB · Просмотры: 4
Та не я его делаю, меня попросили помочь со схемой для категории, я сделал, только вот проблема с ЧПУ
 
Назад
Сверху