Плагин yoonique[.]net Zopim plugin

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
поставил на одном из сайтов для службы поддержки плагин от системы zopim - все хорошо, но сайт мультиязычный, а плагин выводится на одном языке.
Есть ли варианты выводить на разных языках в зависимости от языка сайта?
 
Когда-то была такая же проблема. Саппорт тогда советовал сделать так:
1. Необх. зарегистр. 2 zopim (для каждого языка свой)
2. Вставить коды чатов, соответствующих языков по аналогии как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
1. Необх. зарегистр. 2 zopim (для каждого языка свой)
Было бы удобно в случае, когда один человек ведет русский, а второй буржуйский чат.
В моем случае это один человек, который хочет быть всегда доступен, при 2 zopim аккаунтах ему нужно 2 мобильных устройства с собой таскать..
2. Вставить коды чатов, соответствующих языков по аналогии как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Здесь тоже вопрос - скрипт от zopim вставляется в head, т.е. надо чтобы сработал тот или иной js в зависимости от языка - в приведенном же примере рассматривается, как вывести определенное содержимое в определенном месте посредством php
Мне кажется, в данном случае надо делать нечно подобное, но посредством js, возможно, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ближе.
Но в любом случае, при таком подходе остаются неудобства, как я уже их описал для данного конкретного случая, и к тому же, нивелируется простота и преимущества при использовании плагина....думал, может можно как то плагин продублировать, как можно продублировать модуль для конкретного языка...
 
Назад
Сверху