[Продам] Способ заработка. Пассивный доход

Mr.Whitе

Создатель
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
0
Реакции
3
Пробам способ заработка основанный на на пассивном долгосрочном доходе.
Это не бк, не пирамиды, не кидалово, способ белый на 80%
Способ основан на работе с вконтакте.
Схема работы: Сначала несколько недель активно работаем - далее получаем пассивный доход на протяжении очень большого периода времени.
Я поработав не больше и не меньше, а ровно одну неделю сейчас получаю примерно 30-50 долларов в месяц АБСОЛЮТНО ничего не делая!
Хочу предупредить что для работы у меня уходило 1-3 часа в день.
Уделив работе немного больше времени без проблем можно зарабатывать 100-200 долларов в месяц.
Скрины партнерской программы:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Повторяюсь это далеко не придел! Зарабатывать можно в разы, а то и десятки раз больше.
Для роботы нужны:
Аккаунты вконтакте (7-12 шт\день)
Прокси.

Цена способа 1700 рублей.
За отзыв не даю.
Способ не любит конкуренцию поэтому продаю строго не больше 3-х копий.
Контакты:
ICQ - 222228690
Skype - mr-white.
 
Последнее редактирование:
Снизил цену!
Дам на тест администратору
 
ТС, этот способ связан с партнёрской программной meendocash? Это ведь соц сеть секс знакомств...

И как я полагаю, суть способа заключается в том, что бы общаться с людьми в контакте, ну, и разными уловками заманивать их туда.)

Всё верно? Ничего не упустил?

Реф: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не реф: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Моя стата :glob: Это я баловался, а не зарабатывал...

07abb-clip-3kb.png


пс
Тоже не откажусь от вознаграждения...
А чего ты на тест темку не возьмешь?:)
 
Прочитал мануал, способ рабочий. BIZON уже писал, что баловался подобной схемкой. В мануале более подробно описаны все шаги без воды. Только суть + предоставлена некоторая доп. информация. Покупать или нет - решайте сами. Я лишь высказал мнение...
 
Ниче не понимаю, я так понимаю трафик все равно с одной страны и наверняка это РУ, отчего зависит стоимость за регистрацию?
Почему на скринах она везде разная?
 
Ниче не понимаю, я так понимаю трафик все равно с одной страны и наверняка это РУ, отчего зависит стоимость за регистрацию?
Почему на скринах она везде разная?
РУ трафика 90 % он оплачивается по цене 0.11 центов за регистрацию, бывают попадаются регистрации с других стран там цена другая
 
Назад
Сверху