Кидалы ICQ и как вернуть аську

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CraZee

Pentester
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
658
Реакции
766
Была у меня самая первая и родная аська:




Ничего в ней особенного нет, но ее сам зарегестрировал и она у меня с самого "детства".

Сегодня утром какой то ху из ху ее увел.

Требуется вернуть обратно или хотя бы узнать на какое мыло она зарегестрирована.

Лично когда то брутом асек занимался и мой шестизнак сам увел, но как вернуть свою ?

Может админам асечным написать ? Но куда ?

Кто поможет с решением проблеммы.

P.S. Увели именно брутом, так как на одном компьютере жили две аськи паралельно. Был бы пинч или прочая зараза - увели бы шестизнак или обе ....
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пробуй восстановить. Ты же сам знал на какое мыло она зарегена, так восстанови пасс. Или ответь на секретные вопросы.
 
ну так назад брутом и уводи :D
 
Была у меня самая первая и родная аська:
*** скрытое содержание ***
Ничего в ней особенного нет, но ее сам зарегестрировал и она у меня с самого "детства".
Сегодня утром какой то ху из ху ее увел.
Требуется вернуть обратно или хотя бы узнать на какое мыло она зарегестрирована.
Лично когда то брутом асек занимался и мой шестизнак сам увел, но как вернуть свою ?
Может админам асечным написать ? Но куда ?
Кто поможет с решением проблеммы.
P.S. Увели именно брутом, так как на одном компьютере жили две аськи паралельно. Был бы пинч или прочая зараза - увели бы шестизнак или обе ....
Можешь в эту icq написать что хочешь выкупить , но скорее всего в неё не кто не зайдёт и её сбрутили для спама
 
  • Заблокирован
  • #5
Возможно когда ты свой номмерок обратно получиш, список контактов пустой будет. У меня такое уже было :)
 
Админам писать безполезно.
На счет узнавания имейла - можно что-то подумать.
Пробуй секретные вопросы отвечать..
 
скорее всего она пошла под спам, и на ней пароль типа NKIg&89h. Сам занимался брутом и знаю что такие аськи идут под спам, или угон под заказ.
 
Ладно. Забыли про асечных барыг.

Сбрутил себе два семизнака, которые с моим мобильным созвучны.


А так как у меня "двух-асечная" миранда, то она без проблемм добавила старую историю и контакты к новому номеру.
 
Все что не делается - то к лучшему =)
 
Была такая история - аська стала отрубаться под видом "запущена на другом ПК". Но, благо, быстро среагировал - поднял по секретным данным, сменил мыло и пассворд. Сейчас, тьфу-тьфу, все нормуль...

Но к тем, кто уводит - :mad: :mad: :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху