"Переиндексация" тайтлов

STiG

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
87
Реакции
73
У меня вот такая ситуация: изначально были заполнен HTML-тег Title, ПС страницу проиндексировали. После я немного подкорректировал тег, но ПС его не "переиндексировала", хотя страница в целом переиндескирована.

Вопрос: что делать???
 
думаю, что в случае яндекса подождать еще следующего апдейта, если опять тайтлы не поменяется, то пишите в поддержку.
 
После я немного подкорректировал тег, но ПС его не "переиндексировала", хотя страница в целом переиндескирована.
Немного не понятное предложение. Она либо проиндексирована, либо нет. У страницы есть дата индексации (либо до Вашего изменения, либо после). Посмотрите дату индексации или попадания в кэш браузера. Если не изменился тайтл, то значит новые изменения не проиндексированы. Купите твит или пропингуйте для более быстрой индексации. После апа увидите изменения.
 
думаю, что в случае яндекса подождать еще следующего апдейта, если опять тайтлы не поменяется, то пишите в поддержку.
Немного не понятное предложение. Она либо проиндексирована, либо нет. У страницы есть дата индексации (либо до Вашего изменения, либо после). Посмотрите дату индексации или попадания в кэш браузера. Если не изменился тайтл, то значит новые изменения не проиндексированы. Купите твит или пропингуйте для более быстрой индексации. После апа увидите изменения.

Вместе с тайтлом изменял и описание товара. Измененное описание проиндексировано(значит апдейт был, так?), а тайтл нет.

Последняя дата сохраненной копии 16 и 17 октября. Точную дату изменения тайтлов не помню(примерно начало октября).
 
Последнее редактирование:
Пропингуйте его и при следующем апе, если все сделали правильно, должны вступить в силу изменения.
 
Яндекс не сразу захватывает изменения в текстах(новостях,статьях). Даже у них в саппорте это написано, типо возможно только маленькие изменения. А в целом он обновит весь контент через 2 недели. Я не впервые меняют тайтлы, ключевики на главной странице сайта и в новостях. Для того чтобы попытаться получить позиции выше.

Гугл тоже не сразу обновляет, но быстрее, чем Яша.
 
У меня как-то больше месяца переиндексировались тайлы, главное пинговать и соц. сигналы посылать
 
Ждите, яндекс всегда тупил с такими вещами. Однако никогда ни про кого не забывал.
 
Немного не понятное предложение. Она либо проиндексирована, либо нет. У страницы есть дата индексации (либо до Вашего изменения, либо после). Посмотрите дату индексации или попадания в кэш браузера. Если не изменился тайтл, то значит новые изменения не проиндексированы. Купите твит или пропингуйте для более быстрой индексации. После апа увидите изменения.

Ага, прям всегда так? :)
а про то, что ПС подтягивает заголовки Н1 в качестве тайтла в выдаче, или описание из ЯК, про такое не слышали?
Вот если оригинальный тайтл показался поисковику не подходящим (или спамным) и он подтянул другой, то хоть затвитьте, тайтл в выдаче будет другой.
 
Назад
Сверху