Скрипт дежурного, Интернет провайдерам

Есть ли желание помощь в развитии проекта ?

  • Все уже давно сделали (Если такое есть пишите в теме)

  • нету желания

  • желание есть


Результаты будут видны только после голосования.

Chvalov

Гуру форума
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
265
Реакции
81
Здравствуйте форумчане, делаю сейчас так сказать дежурную панель для интернет провайдера на Fat-Free-Framework

Что да как:
1) Добавление поломок и новых подключений
2) Графики по поломках и подключениях - так сказать статистика
3) Задания для работников, то-есть задание свыше могут задать группе или одному работнику и после выполнения он может дать ответ файлом или просто текстом
4) Админка для администратора, может управлять Работниками (редактирование профилей, создание, отключение и т.п.), а также добавление районов и название улиц
5) Адрес при добавлении поломки и подключения (улицы и районы) подгружаются из бд, номер дома и квартиры вводим в ручную
6) Также система хранит кто добавил поломку и кто ее закрыл, также есть возможность сменить статус на Отложено и т.п. и написать комментарий почему отложено

Пока все это в сером виде и нету таких знаний чтобы все это красиво сделать да, может я кого-то из форумчан заинтриговал и есть мне желанее помощь, если интирестно не одному то могу перенести проект на гитхаб или подобное что-то.
Снимок.PNG
 
Работал с такими системами, последняя которая порадовала была сделана на Drupal, что хотелось бы отметить, так опциональное оповещение вышестоящего руководства о поставленной задаче (в целях соблюдения сроков и установленной субординации), а так же прикрепление файлов к поставленным задачам. Ну иерархия сотрудников само собой, а так же иерархия клиентов как по тарифам так и по виду лиц (физ/юр/корп/парт)
 
Работал с такими системами, последняя которая порадовала была сделана на Drupal, что хотелось бы отметить, так опциональное оповещение вышестоящего руководства о поставленной задаче (в целях соблюдения сроков и установленной субординации), а так же прикрепление файлов к поставленным задачам. Ну иерархия сотрудников само собой
А можешь подсказать что за система (ссылку если можно)?
Ну, а свой проект все-же не буду бросать, буду развивать по чу-чуть потому что знаний php маловато и одновременно учу данный язык, так что код переделываю часто

П.С. Возможности и требования я описал не все, но иерархия прав пользователей будет, чтобы не создавать для каждой группы новую таблицу в БД, но вот с mysql у меня маловато знаний ( Хотелось бы помощи
а так же иерархия клиентов как по тарифам так и по виду лиц (физ/юр/корп/парт)
Это уже у билинг, потом может и будет синхронизация но уже как сторонний модуль (даже и продавать можут) Вот сделал кто то для синхронизации с Abills и может либо выложить в паблик либо продавать
Это послужит тем что проект будет постоянно поддерживаться
 
Многое чего вы описали и ещё много того, чего не сделали — уже есть в бесплатном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Назад
Сверху