Скрипт дежурного, Интернет провайдерам

Тема в разделе "PHP", создана пользователем Chvalov, 31 окт 2014.

?

Есть ли желание помощь в развитии проекта ?

1. Все уже давно сделали (Если такое есть пишите в теме)

2. нету желания

3. желание есть

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Модераторы: latteo
  1. Chvalov

Chvalov

Регистр.:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    76
    Здравствуйте форумчане, делаю сейчас так сказать дежурную панель для интернет провайдера на Fat-Free-Framework

Что да как:
    1) Добавление поломок и новых подключений
    2) Графики по поломках и подключениях - так сказать статистика
    3) Задания для работников, то-есть задание свыше могут задать группе или одному работнику и после выполнения он может дать ответ файлом или просто текстом
    4) Админка для администратора, может управлять Работниками (редактирование профилей, создание, отключение и т.п.), а также добавление районов и название улиц
    5) Адрес при добавлении поломки и подключения (улицы и районы) подгружаются из бд, номер дома и квартиры вводим в ручную
    6) Также система хранит кто добавил поломку и кто ее закрыл, также есть возможность сменить статус на Отложено и т.п. и написать комментарий почему отложено

Пока все это в сером виде и нету таких знаний чтобы все это красиво сделать да, может я кого-то из форумчан заинтриговал и есть мне желанее помощь, если интирестно не одному то могу перенести проект на гитхаб или подобное что-то.
    Снимок.PNG

2. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    Работал с такими системами, последняя которая порадовала была сделана на Drupal, что хотелось бы отметить, так опциональное оповещение вышестоящего руководства о поставленной задаче (в целях соблюдения сроков и установленной субординации), а так же прикрепление файлов к поставленным задачам. Ну иерархия сотрудников само собой, а так же иерархия клиентов как по тарифам так и по виду лиц (физ/юр/корп/парт)

3. Chvalov

Chvalov

Регистр.:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    76
    А можешь подсказать что за система (ссылку если можно)?
    Ну, а свой проект все-же не буду бросать, буду развивать по чу-чуть потому что знаний php маловато и одновременно учу данный язык, так что код переделываю часто

П.С. Возможности и требования я описал не все, но иерархия прав пользователей будет, чтобы не создавать для каждой группы новую таблицу в БД, но вот с mysql у меня маловато знаний ( Хотелось бы помощи
    Это уже у билинг, потом может и будет синхронизация но уже как сторонний модуль (даже и продавать можут) Вот сделал кто то для синхронизации с Abills и может либо выложить в паблик либо продавать
    Это послужит тем что проект будет постоянно поддерживаться

4. Denixxx

Denixxx

Регистр.:
    7 фев 2014
    Симпатии:
    191
    Многое чего вы описали и ещё много того, чего не сделали — уже есть в бесплатном Убиллинге.

5. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    Написал же что Drupal
    Не выйдет, все внутри корпоративной сети