• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не добавляются скипты в настройках темы

medito

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
70
Реакции
11
Ребята помогите купил тему Superstore.
Пытаюсь через вставить метрику через админку, не получается, пытаюсь вставить карты yandex, такая же фигня. В чем может быть дело куда копать? Текст и html код нормально, через редактор и выджеты тоже все нормально вставляется.
Может что то подключить нужно, js?
Всем заранее спасибо.
 
Спасибо, я в курсе, с wordpress работаю уже больше 5-ти лет) Просто суть такая, что в других темах работает, а вот в этой нет(
скидывайте тему и версию вашего вордпресса, плагинов много других установлено? пробовали без плагинов вообще, не записывает?
 
скидывайте тему и версию вашего вордпресса, плагинов много других установлено? пробовали без плагинов вообще, не записывает?
Я кажется разобрался, попробую свое кастомное поле создать и вывести его, если получится, отпишусь.
 
Я кажется разобрался, попробую свое кастомное поле создать и вывести его, если получится, отпишусь.
upd.
Сорри, затупил. Сначала, не ту тему поставил.
Эту поставил - всё работает. Вот скрины:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что надо смотреть плагины - походу, кто-то из них мешается.
Я с такой админкой уже работал. У меня для неё даже маленький хак есть. Я в админку добавлял поле для VK.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нужно - могу поискать.
 
Последнее редактирование:
upd.
Сорри, затупил. Сначала, не ту тему поставил.
Эту поставил - всё работает. Вот скрины:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что надо смотреть плагины - походу, кто-то из них мешается.
Я с такой админкой уже работал. У меня для неё даже маленький хак есть. Я в админку добавлял поле для VK.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нужно - могу поискать.

Я плагины отключал, дело не в них, админка у темы у меня совершенно другая. Сделал как и хотел, добавил новое кастомное поле. Код принимает, но не выводит, видимо как то нужно по другому выводить, хотя это странно, сколько не работал с wordpress не разу не было таких недочетов. Я все пока иду к тому, что придется на фриланс отдавать, что совершенно не люблю делать.
 
Я плагины отключал, дело не в них, админка у темы у меня совершенно другая. Сделал как и хотел, добавил новое кастомное поле. Код принимает, но не выводит, видимо как то нужно по другому выводить, хотя это странно, сколько не работал с wordpress не разу не было таких недочетов. Я все пока иду к тому, что придется на фриланс отдавать, что совершенно не люблю делать.
Странно, что админка другая... o_O ??? Сбросьте ссылку на тему...
 
Вот она Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Она самая... но я, правда, скачал вчера на тестовый сайт с какой-то помойки. Может там только фронт срезан... а админка ввиду похожести взята из бесплатной темы. хз...
Либо версия старая. Посмотрю ещё варианты.
 
Она самая... но я, правда, скачал вчера на тестовый сайт с какой-то помойки. Может там только фронт срезан... а админка ввиду похожести взята из бесплатной темы. хз...
Либо версия старая. Посмотрю ещё варианты.
В интернете я не нашел новой версии, потому я ее и покупал.
 
Назад
Сверху