• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не добавляются скипты в настройках темы

medito

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
70
Реакции
11
Ребята помогите купил тему Superstore.
Пытаюсь через вставить метрику через админку, не получается, пытаюсь вставить карты yandex, такая же фигня. В чем может быть дело куда копать? Текст и html код нормально, через редактор и выджеты тоже все нормально вставляется.
Может что то подключить нужно, js?
Всем заранее спасибо.
 
для веб сервера файлы темы разрешены на запись?
Да, конечно, там же html и текст принимает.

в первую очередь стоит обратиться за тех. поддержкой к поставщику
Идея хорошая, но вряд ли я смогу им объяснить. Но спасибо за совет попробую.
 
Да, конечно, там же html и текст принимает.
Идея хорошая, но вряд ли я смогу им объяснить. Но спасибо за совет попробую.
ну это не значит, что файлы доступны на запись, если вы правите контент странички - то он записывается в базу, правка же шаблона является правкой файлов темы на сервере
 
ну это не значит, что файлы доступны на запись, если вы правите контент странички - то он записывается в базу, правка же шаблона является правкой файлов темы на сервере
Вы наверно меня не так поняли, вообщем у этой темы есть кастомные настройки, я захожу в админку, вставляю текст, он принимает нормально, в sql отображается так же. А если добавляю карту yandex или код средства статистики, то он не принимает, он просто поле делает пустым, после нажатия сохранить, видима не принимает js или еще что то.
Шаг 1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нажимаю сохранить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вы наверно меня не так поняли, вообщем у этой темы есть кастомные настройки, я захожу в админку, вставляю текст, он принимает нормально, в sql отображается так же. А если добавляю карту yandex или код средства статистики, то он не принимает, он просто поле делает пустым, после нажатия сохранить, видима не принимает js или еще что то.
вы просто кусок кода скриптового вставляете? попробуйте не в редакторе странички контент обновлять, а добавить это в код header.php, либо использовать plain view для редактирования, потому как оно может стрипать теги script
 
вы просто кусок кода скриптового вставляете? попробуйте не в редакторе странички контент обновлять, а добавить это в код header.php, либо использовать plain view для редактирования, потому как оно может стрипать теги script
По сути я это могу сделать, поставить счетчик в сам код и карту в визуальный редактор, НО мне нужно это сделать обязательно через админку.
 
По сути я это могу сделать, поставить счетчик в сам код и карту в визуальный редактор, НО мне нужно это сделать обязательно через админку.
через админку можна редактировать файлы (шаблоны) темы
Theme.png
 
Назад
Сверху