Новинка Приватные темы, пометить доступные

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем efs, 30 окт 2014.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    488
    Предлагаю в разделе "Приватные темы" каким-либо образом помечать те темы, которые доступны для пользователя просматривающего этот раздел.

2. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    639
    https://www.nulled.cc/account/private-discussions

В профиле
    Приватные дискуссии

Шумадан нравится это.
  3. efs

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    488
    знаю, но не самая удобная реализация ИМХО. а так в раздел заглянул и видишь свои.

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    А зачем вообще заглядывать в этот раздел? Если тема интересна, то при получении к ней доступа, нажать на "Отслеживание темы". После этого она появится в списке отслеживаемых тем, и если будут там новые сообщения - это сразу будет заметно (жирным выделяются и вверх поднимаются).

5. efs

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    488
    это все и так понятно, что при помощи энного кол-ва телодвижений можно сделать то-то и то-то (я например могу custom css повесить на них), а если будет добавлена какая-то пометка для приваток, в которых участвуешь, эти темы сразу будет видно и ленте новых сообщений и в разделе без дополнительных телодвижений.