Регистрация и авторизация через социальные сети prestashop 1.6 как?

Поменял с дефолтного, не помогло. Простым способом логинится. Хм..
 
Поменял с дефолтного, не помогло. Простым способом логинится. Хм..
У меня была такая же проблема в магазине с ulogin, решил её, но вот убейте - не помню как решил, ковырялся долго, но причину нашел.

Попробуйте традиционные танцы с бубном - сброс модуля, полная его деинсталяция и переустановка. Если традиционным способом логин проходит без проблем, соответственно, не происходит переопределение классов, используемых модулями соцсетей. Какая версия престы, какой шаблон используете? Попробуйте вернуть дефолтный шаблон и включить в нем модуль соцсетей, методом исключения найдете причину. Я точно работал с аутентификационным файлом и еще с чем-то, жаль, что память коротка - очень хотел бы помочь, т.к. сам намаялся очень сильно с логином. Зато потом все работало как часики.
 
А что скажете за етот модуль PrestaShop Popup Notification + Social Connect? Есть ли смысл пробовать?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, бубен помог, просто снести и поставить заново помогло вдруг.

А что скажете за етот модуль PrestaShop Popup Notification + Social Connect? Есть ли смысл пробовать?

Как раз сейчас хочу его совместить с Ulogin-ом (правда еще хз как), ничего особенного, всего несколько социалок по умолчанию в нем (поэтому и хочу с юлогином совместить) и всплывающие окна на различные страницы. В принципе просто и удобно.
 
Если будет время и возможность, напишете коротко основные моменты объединения, думаю будет полезным не только мне.
 
Я бы с удовольствием, но сам методом тыка делаю, надо просто строку кода виджета юлогина, с Вашего личного кабинета в юлогине, прописать за место стандартных социалок модуля Popup Notification, но где прописать еще сам не понял.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, бубен помог, просто снести и поставить заново помогло вдруг.

Вот и славно, мне нравится, когда все само ремонтируется :) Бывает, модули встают криво и банальная их переустановка помогает. Удачи в дальнейшей работе!
 
Подскажите пжл, с чем может быть связанно, логинится, но не заходит, просто перекидывает на страницу аутентификации обратно.. и так все и oneall, и ulogin модули.. ? Thx
Куки браузера чистить нужно. Все просто.
 
Куки браузера чистить нужно. Все просто.
Нет. Проблема в кеше браузера, а не в куках, притом наблюдается без всяких модулей при обычной аутентификации. Проблема реально неприятная, как временное решение можно использовать следующий хак для Apache

Код:
<IfModule mod_expires.c>
ExpiresActive On
ExpiresDefault "access plus 10 days"
ExpiresByType text/html "access plus 0 second"
#look more https://css-tricks.com/snippets/htaccess/set-expires/
</IfModule>
<IfModule mod_headers.c>
Header set Expires "Sun, 27 May 2012 00:00:00 GMT"
Header unset ETag
</IfModule>
#FileETag None
Для работы будут необходимы модули Apache headers, expires - соответственно. Для nginx можно найти аналогичное решение в поисковиках. А вообще тут нужно ждать когда разработчики PrestaShop предложат свое решение.
 
Назад
Сверху