Регистрация и авторизация через социальные сети prestashop 1.6 как?

соц сети это обязательно
К этому ничего не добавишь..
Сами парсер исправляли?
Я ничего не исправлял, редактировал только css и файлы .tpl.

Попробуйте копнуть в сторону вк. возможно вы не тот тип приложения выбрали.. Ибо не может один и тот же скрипт на одном сайте работать, а на другом нет.
По поводу обещанных файлов: в архиве. Для тех кто решит ими воспользоваться: вы используете их на свой страх и риск. Подходят для стандартной темы: default-bootstra. Инструкция внутри. Не забудьте перед копированием файлов из архива, загрузить модуль на ваш сайт из шапки этой темы!
 

Вложения

  • Desktop.zip
    84,4 KB · Просмотры: 36
На данный момент настроил все кроме яндекса, твиттера, и одноклассников. К первым двум модуль подключается по устаревшим протоколам, там теперь OAuth2 должен использоваться. Неужели никого нет кто смог бы помочь доработать модуль!? Кажется у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль работал со всеми соц сетями..
 
На данный момент настроил все кроме яндекса, твиттера, и одноклассников. К первым двум модуль подключается по устаревшим протоколам, там теперь OAuth2 должен использоваться. Неужели никого нет кто смог бы помочь доработать модуль!? Кажется у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль работал со всеми соц сетями..
Странно)Вроде нужный модуль) Я готов скинутся,надоело под шаблон не смог. Жду спонсоров и идею,что купить)
 
На данный момент настроил все кроме яндекса, твиттера, и одноклассников. К первым двум модуль подключается по устаревшим протоколам, там теперь OAuth2 должен использоваться. Неужели никого нет кто смог бы помочь доработать модуль!? Кажется у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль работал со всеми соц сетями..
У меня он не со всеми соцсетями работал/работает. Настраивала на 1.5 Фейсбук, ВК, ОК, Гугл+, Яндекс и Майл.ру.
Сегодня купили для 1.6. Действительно, модуль кривущий, не отображается в хуках. Это первое, что в глаза бросилось. ))) Дальше не знаю.

-------------------------------
P.S. 26.02.2014 Не модуль кривущий, а Преста стояла криво из-из предустановленных хостером CMS с быстрым запуском.
Пока с ней копаюсь. Обновление до последней версии ещё больше ошибок за собой тянет. Чую, придётся сносить и по-чистой заливать. Как всё закончу, отпишусь на счёт модуля авторизации.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте в ОК создать такое приложение, как на скрине.
А в настройках модуля у ОК, где ключи, введите так: xxxxxxxxxx;yyyyyyyyyyy
Где xxxxxxxxxx - секретный ключ,
а yyyyyyyyyyy- публичный ключ,
присланные на почту.
Id приложения в том же письме, его выше вставить нужно.

Разработчик написал, что нужно будет писать в ОК, они дадут VALUABLE ACCESS.
 

Вложения

  • настройки-ОК.png
    настройки-ОК.png
    129 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста с модулем oneall.

Хочу авторизацию с VK настроить, но вылетает ошибка Fatal error: Class 'OneAllSocialLoginController' not found in /var/www/html/classes/controller/Controller.php on line 135
 

Вложения

  • prestashop-1.6.x.x---oneall_social_login-1.7.zip
    80,1 KB · Просмотры: 28
С Твитером и инстаграмом, такая же ошибка вылетает...
 
Подскажите . В дефолтном шаблоне OneAll Social Login работает без проблем , а в Transformer не отображается.
 
С Твитером и инстаграмом, такая же ошибка вылетает...
написано же что нет такого класса в таком-то файле, поковыряйтесь в модуле, думаю он там должен быть в overrides, переустановите модуль, если сами не разбираетесь, то ищите версию для своей престы 100% версия просто устаревшая, ну или заказывайте работу
 
Помогите пожалуйста с модулем oneall.

Хочу авторизацию с VK настроить, но вылетает ошибка Fatal error: Class 'OneAllSocialLoginController' not found in /var/www/html/classes/controller/Controller.php on line 135

Просто удалить файл class_index.php из папки cache. Он пересоздаться заново. И будет счастье)
 
Назад
Сверху