Регистрация и авторизация через социальные сети prestashop 1.6 как?

сам шаблон тоже должен быть настроен на отображение нужных хуков. К примеру, если в настройках темы включена правая колонка, а модуль располагать в левой - то он вряд ли появится
в админке выбираете модули там где шаблоны и расположение, ищете этот модуль и какой хук на этот модуль. сам хук прописываем в шаблоне, сами хуки тут описаны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Модуль кривой, не тратьте на него время. Во-первых он почему то жестко привязан к id=login_form, поэтому одними прописываниями хуков тут не обойтись. Все равно верстать tpl. Во-вторых скрипты судя по всему уже устарели. Из вконтакте не извлекается мыло, фэйсбук у меня совсем не удалось настроить и т.д. Корректно проходит только Email. Вобщем жалею потраченного времени, мне проще заплатить, пожалуй будет..
Если у кого то этот модуль работает корректно, все извлекает и не выдает никаких ошибок на странице регистрации... Пишите, помогу с оформлением.
 
реально купите модуль он копейки стоит,а потом выложите сюда))
 
реально купите модуль он копейки стоит,а потом выложите сюда))
Зачем его покупать если у нас уже есть? и не стоит своих денег. Кривой полностью. Автор даже поленился исправить пути на картинки. Отображается ужасно только на странице регистрации и то когда наводишь у меня на сайте на ссылку войти. Я ему написал, что купил скрипт и исправь ошибки,он игнорирует, хотя на форумах сидит активно
 
Пишите, помогу с оформлением.
дружище, прочитай мой пост в этой ветке, может поможешь. у меня работает вк, почту не извлекает конечно, но извлекает никчемный ид.. Хотя бы Имя и фамилию извлекал.. но нет.. Думаешь если купим там все будет работать? Не смог пощарить парсер.. не ясный мне.. слишком сложно запихано
Хотел бы как у этого пользователя (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), очень красиво,но не работает у меня.
 
Хотел бы как у этого пользователя
Как у этого пользователя я уже сделал, пока сообщений не хватает чтобы файл загрузить. Там вобщем то ничего сложного, однако дополнительно нужно править файл темы. Я пользуюсь стандартной темой, моя версия 1.6.0.9 Если у вас тоже стандартная тема, то скоро я размещу в этой ветке нужные вам файлы. Однако, это не все проблемы оформления.. По моему предыдущему посту, сегодня все таки настроил гугл+. Там нужно было просто не пороть горячки, и выждать некоторое время, прежде чем их сервер добавит мой сайт. Вконтакте, как оказалось, позволяет регестрировать аккаунты без Email, по номеру телефона. Естественно что в таком случае от него и не будет приходить адрес почты.. На аккаунтах с почтой пока не тестил. Хочется верить что и с остальными соц. сетями в итоге вопрос решу. У меня в процессе всей этой возни теперь другой вопрос назрел.. Насколько безопасен код который в том модуле. Я в этом не силен, но думаю есть не малая вероятность того, что все ответы из соц сетей дублируются на почту тов. фрозену..
 
Как у этого пользователя я уже сделал, пока сообщений не хватает чтобы файл загрузить. Там вобщем то ничего сложного, однако дополнительно нужно править файл темы. Я пользуюсь стандартной темой, моя версия 1.6.0.9 Если у вас тоже стандартная тема, то скоро я размещу в этой ветке нужные вам файлы. Однако, это не все проблемы оформления.. По моему предыдущему посту, сегодня все таки настроил гугл+. Там нужно было просто не пороть горячки, и выждать некоторое время, прежде чем их сервер добавит мой сайт. Вконтакте, как оказалось, позволяет регестрировать аккаунты без Email, по номеру телефона. Естественно что в таком случае от него и не будет приходить адрес почты.. На аккаунтах с почтой пока не тестил. Хочется верить что и с остальными соц. сетями в итоге вопрос решу. У меня в процессе всей этой возни теперь другой вопрос назрел.. Насколько безопасен код который в том модуле. Я в этом не силен, но думаю есть не малая вероятность того, что все ответы из соц сетей дублируются на почту тов. фрозену..
Нее.. Если смотреть Апи то он на почту не поулчит пароли.. Приложение который мы создаем для вк всего лишь приложение ничего более. Вк защищен, про гугл молчу там вообще все сложно)) devilinside,у меня reviever шаблон. Может забить да подключить oneallsociallogin, там много функций и все рабоатет четко, но как у этого скрипта "личного кабинета" нету.. могу выложить
 
Нее.. Если смотреть Апи то он на почту не поулчит пароли..
Пароли соц сети и не выдают, но вот другую личную инфо.- вполне..
Вк защищен, про гугл молчу
У меня на данный момент гугл и мэил агент исправно отдают Имя, Фамилию, и E-mail. Вконтакте отдает Имя и Фамилию, тестил на своем акке. Но у меня акк без емеила. не хочу его (емеил) регить, и без того куча спама приходит..
 
у меня reviever шаблон
Боюсь что шаблон тут имеет очень большое значение, даже у вас, я заметил на скрине, окно регистрации через соц сети, привязано к другому окну.. В коде модуля идет привязка к окну с id=login_form, как я уже писал выше. Честно скажу, я самоучка и новичок, и понятия не имею каким образом это реализовано. Но это факт.
 
Пароли соц сети и не выдают, но вот другую личную инфо.- вполне..

У меня на данный момент гугл и мэил агент исправно отдают Имя, Фамилию, и E-mail. Вконтакте отдает Имя и Фамилию, тестил на своем акке. Но у меня акк без емеила. не хочу его (емеил) регить, и без того куча спама приходит..
Сами парсер исправляли? у меня ид парсит тока..
Боюсь что шаблон тут имеет очень большое значение, даже у вас, я заметил на скрине, окно регистрации через соц сети, привязано к другому окну.. В коде модуля идет привязка к окну с id=login_form, как я уже писал выше. Честно скажу, я самоучка и новичок, и понятия не имею каким образом это реализовано. Но это факт.
Да я сам самоучка. Я сам это понимаю.. Хреново блин,думаю взять другие модули. В магазинах соц сети это обязательно
 
Назад
Сверху