Регистрация и авторизация через социальные сети prestashop 1.6 как?

Что не работает?
Проблема в том, что хотелось бы исправить эти вопросительные знаки..
и чтобы не только на странице регистрации было, но и на любой странице при нажатии на вход на самом окне..
 
Проблема в том, что хотелось бы исправить эти вопросительные знаки..
и чтобы не только на странице регистрации было, но и на любой странице при нажатии на вход на самом окне..
Заходишь /modules/frsnconnect/frsnconnect.css потом строка 19 это и есть вопросики либо закомментируй либо впиши путь к фону, далее строка 21 color: #FFFFFF; по умолчанию белый можно поменять допустим на красный color: #FF0000; потом font-size: 12px; это размер букв на картинке 22px (ВХОД ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ)
 

Вложения

  • Scr78ot.png
    Scr78ot.png
    14,6 KB · Просмотры: 70
Заходишь /modules/frsnconnect/frsnconnect.css потом строка 19 это и есть вопросики либо закомментируй либо впиши путь к фону, далее строка 21 color: #FFFFFF; по умолчанию белый можно поменять допустим на красный color: #FF0000; потом font-size: 12px; это размер букв на картинке 22px (ВХОД ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ)

Признателен за Вашу помощь) Хорошо, это сделаю.. не сложно, на других cms работал проще, здесь же все модулями работает..
не подскажите.. как сделать так чтобы во всех страницах показывало? Смотрите на скрине.. скрипт работает только на странице в модульном окне... В принципе так и тоже отлично.. но хотелось, чтобы отображалась не только при переходе на страницу регистрации, да и плюс хотелось бы склонировать скрипт под форму регистрации куда нужно ввести почту. Я думаю, что нужно менять в "расположение блоков" или я ошибаюсь?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    48,8 KB · Просмотры: 72
Признателен за Вашу помощь) Хорошо, это сделаю.. не сложно, на других cms работал проще, здесь же все модулями работает..
не подскажите.. как сделать так чтобы во всех страницах показывало? Смотрите на скрине.. скрипт работает только на странице в модульном окне... В принципе так и тоже отлично.. но хотелось, чтобы отображалась не только при переходе на страницу регистрации, да и плюс хотелось бы склонировать скрипт под форму регистрации куда нужно ввести почту. Я думаю, что нужно менять в "расположение блоков" или я ошибаюсь?
Пожалуй эти вопросы не ко мне а к разработчику он вполне помогает по работе своего модуля frozzen(гав)pisem.net если получиться ждем с результатами)))) может еще кому пригодиться.
 
Пожалуй эти вопросы не ко мне а к разработчику он вполне помогает по работе своего модуля frozzen(гав)pisem.net если получиться ждем с результатами)))) может еще кому пригодиться.

Спасибо, да как узнаю процитирую тут)
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    47,7 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Пока не ответил автор, но успел восстановить изображение который отсутствовал и нашел часть кода который отвечает за отображение. Т.е где скрипту отображаться. Чтобы отобразился скрипт там где мы хотим, нужно знать в каком хуке ему расположиться.. К сожалению хоть понимаю в вертске немного, но в престашоп не очень, особенно в хуках.
Вот как отображается скрипт:

Код:
public function install() {
 
        if (!parent::install()
            || !$this->registerHook('displayMyAccountBlock')
            || !$this->registerHook('displayCustomerAccount')
            || !$this->registerHook('displayFooter')
       || !Configuration::updateValue('FRSNCONN_EMPTYEMAIL', 'test@mail.com')
            )
            return false;

Подскажите дорогие знатоки, как мне сделать так, чтобы отображалась под формой зарегистрироваться и не только на странице регистрации.. А то крипт работает когда переходишь на страницу регистрация

Пока выглядит скрипт так, как на скрине(смотрите вложения)
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    47,7 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Пока не ответил автор, но успел восстановить изображение который отсутствовал и нашел часть кода который отвечает за отображение. Т.е где скрипту отображаться. Чтобы отобразился скрипт там где мы хотим, нужно знать в каком хуке ему расположиться.. К сожалению хоть понимаю в вертске немного, но в престашоп не очень, особенно в хуках.
Вот как отображается скрипт:

Код:
public function install() {

        if (!parent::install()
            || !$this->registerHook('displayMyAccountBlock')
            || !$this->registerHook('displayCustomerAccount')
            || !$this->registerHook('displayFooter')
       || !Configuration::updateValue('FRSNCONN_EMPTYEMAIL', 'test@mail.com')
            )
            return false;

Подскажите дорогие знатоки, как мне сделать так, чтобы отображалась под формой зарегистрироваться и не только на странице регистрации.. А то крипт работает когда переходишь на страницу регистрация

Пока выглядит скрипт так, как на скрине(смотрите вложения)
Модули>расположение блоков>расположить модуль>выбираешь нужный хук
ну и чистишь кэш, если включен
 
Модули>расположение блоков>расположить модуль>выбираешь нужный хук
ну и чистишь кэш, если включен
Да это я знаю, я могу прописать это в коде.. Но какой именно хук? их там полно.. Не знаю, что за чего отвечает и отображает)
 
Может кому пригодится модуль переделанный для темы вархаус - заменяет модуль с платной подпиской loginradius из этой темы
EKRANA2015-01-12V10.10.23.png
 

Вложения

  • frsnconnect.zip
    106,6 KB · Просмотры: 184
Да это я знаю, я могу прописать это в коде.. Но какой именно хук? их там полно.. Не знаю, что за чего отвечает и отображает)
сам шаблон тоже должен быть настроен на отображение нужных хуков. К примеру, если в настройках темы включена правая колонка, а модуль располагать в левой - то он вряд ли появится
 

Вложения

  • hook_into_hint.jpg
    hook_into_hint.jpg
    30,5 KB · Просмотры: 77
Назад
Сверху