• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Ищу граббер с не, или не только dle сайтов новостей (для dle 10.3)

mr_NoID

Создатель
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Ищу граббер, для конкретной задачи:

Сбор статей с сайтов, накшталт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и пр.

Нужен забор:

1. Полная новость (я всё в краткую вношу, разбивка особо не нужна, на главной текст режу шаблоном).

2. Картинка (большая, а не предпросмотр, тоже публикуется в краткой новости, перед текстом - неплохо бы выставлять выравнивание).

3. Ссылка на источник (страница сайта, с которого грабится данная статья, с выводом этой ссылки в дополнительное поле).

4. Выбор категорий на сайте донора, из которой берётся материал.

5. Желательно возможность устанавливать отдельно для каждого сайта режим "отправить на модерацию", и "сразу опубликовать".

Синонимайзер нафиг не нужен.


Прошу знатоков совета, какой именно граббер справится с задачей. В принципе, если у кого найдётся нулл, могу несколько баксов кинуть, если нулл без шеллов и прочей херни. Если нет, тогда уж советуйте лицензию, хотя кажется мне, что задачи у меня не особо сложные, должен и средненький нуленый граббер справиться.
 
Последнее редактирование:
rss-grabber от Andersoni
 
Не все знают, но rss-grabber можно купить за 10$ на один домен. А так, цена 50$ на 10 доменов.
По поводу одного домена уточняйте у автора. Я лично в прошлом году покупал на 1 домен за 10$.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Есть еще DLE граббер от Пафнутий. Но он только грабит с DLE сайтов.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху