Хелп бабушке! Обновление часового пояса сентября 2014 для России.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Не знаю, куда писать..
:dead:

Пытаюсь установить обновление Висты "Обновление часового пояса сентября 2014 для России" через Центр Обновления. Там ещё куча обновлений, а по этому отказ.

В журнале код ошибки 8007041D

И как мне теперь быть? Гуглила Яшу - всё без пользы. Что делать бабушке?

ЗЫ
Играть с правнуками не предлагать. Убью.
 
попробуй почистить клавиатуру от песка, мне кажется в этом проблема ^_^
 
:D:D:D
А попробовать скачать это обновление отдельно с сайта мелкософта и накатить вручную не вариант?:eek:
 
1. В заголовке темы лучше про Висту сразу написать.
2. Всегда можно в ручном режиме - выбрать конкретное обновления, которое хочешь - сперва загрузка, потом установка.
3. Это так критично? 2 раза в год, на 1 час время на компе вручную изменить - на часах же менять вручную тоже

P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся микрософт по поводу этой ошибки пишет, что виноват антивирус
 
я все же склоняюсь к чистке клавиатуры от песка...
 
Неа, у меня Касперский.

попробуй почистить клавиатуру от песка, мне кажется в этом проблема ^_^
Гризя, хоть ты и змей-змейский (почти удав!), но я тя лю.

2. Всегда можно в ручном режиме - выбрать конкретное обновления, которое хочешь - сперва загрузка, потом установка.
А как и где выбрать?

А попробовать скачать это обновление отдельно с сайте мелкософта и накатить вручную не вариант?
Дык не знаю, что так можно.

Вот это:

25d3bb254f04.jpg

:confused:
 
1. Автоматические обновление отключить на компьютере
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. либо скачать просто это обновление Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и запустить вручную установку.
 
Автономный установщик говорит, что это Обновление для Windows 7 и неприменимо к Висте.

.. гад.

А где там для Висты найти?
 
Назад
Сверху