Как парсить имейл из объявлений, скрытый яваскриптом

Тема в разделе "Как сделать...", создана пользователем sarkis, 25 окт 2014.

1. sarkis

sarkis

Регистр.:
    27 фев 2014
    Симпатии:
    36
    Всем привет ..Подскажите или натолкните на мысль, какой алгоритм извлечения имейла , когда он скрыт яваскриптом ?
    к примеру , сделал парсер этого сайта ..А вот как извлечь имейл из объявления не пойму
    Перейти по ссылке
    Спасибо .

2. anonim2009

anonim2009 Создатель

Регистр.:
    20 июл 2012
    Симпатии:
    3
    Ну смотри отследить можно по http запросу который идет от сервера, для этого понадобиться любой анализатор да встроенный можно взять благо он есть теперь везде опера хром лиса и др, отслеживаем запрос, смотрим куда форма отправляет и какие параметры, ну и на основе этого пишем парсер, если в php начальные знания есть без проблем просушить страницу сделаешь эмуляцию нажатия и вытащишь запросы... сайт простенький данные не защищены не каких ssl нету, красота...

sarkis нравится это.
  3. spy2ex

spy2ex Писатель

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Смотри, если e-mail есть в теле страницы — его легко вытащить регуляркой, если он исполняется в js, тут 2 варианта: либо интерпретировать js каким-то движком, или в точности скопировать алгоритм и постараться воспроизвести его, например в php – если есть некий алгоритм.

4. Hannibal86

Hannibal86 Создатель

Регистр.:
    17 сен 2014
    Симпатии:
    17
    Тут чтоб получить информацию надо смс ввести. емейла нет в коде. он не подгружается аяксом - вы его отсюда не вытяните

5. Siverus

Siverus Создатель

Регистр.:
    27 сен 2014
    Симпатии:
    4
    Извините, а вы открывали тот сайт? толку вам от адреса подгружающей формы? @ скрыт в php функции mail. Вы ее никак не перехватите :) (это я о форме отправки экспресс сообщения). Все остальное требует у меня СМС - там тоже нечего ловить

6. sarkis

sarkis

Регистр.:
    27 фев 2014
    Симпатии:
    36
    здравствуйте ...Все-таки ничего не получилось у меня с получением данных о почте , ибо не могу понять весь алгоритм составления ...
    для начала хотел бы понять , когда я отправляют страницу и смотрю в файербаге сеть , то вижу что появляется новый файлик исполнения.
    В нем данные , а вот какие мне нужны я не могу понять .(вижу только свои данные и id-объявления)
    вот страница Перейти по ссылке
    тимсч.PNG

7. Hannibal86

Hannibal86 Создатель

Регистр.:
    17 сен 2014
    Симпатии:
    17
    Все верно. Для отправки письма больше ничего и не надо - по id объявления в базе подбирается емейл, и на него отправляется ваше сообщение. Бросьте страдать ерундой. Серверную функцию mail() вы не вскроете таким образом