Как парсить имейл из объявлений, скрытый яваскриптом

sarkis

Профессор
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
248
Реакции
40
Всем привет ..Подскажите или натолкните на мысль, какой алгоритм извлечения имейла , когда он скрыт яваскриптом ?
к примеру , сделал парсер этого сайта ..А вот как извлечь имейл из объявления не пойму
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо .
 
Ну смотри отследить можно по http запросу который идет от сервера, для этого понадобиться любой анализатор да встроенный можно взять благо он есть теперь везде опера хром лиса и др, отслеживаем запрос, смотрим куда форма отправляет и какие параметры, ну и на основе этого пишем парсер, если в php начальные знания есть без проблем просушить страницу сделаешь эмуляцию нажатия и вытащишь запросы... сайт простенький данные не защищены не каких ssl нету, красота...
 
Смотри, если e-mail есть в теле страницы — его легко вытащить регуляркой, если он исполняется в js, тут 2 варианта: либо интерпретировать js каким-то движком, или в точности скопировать алгоритм и постараться воспроизвести его, например в php – если есть некий алгоритм.
 
Тут чтоб получить информацию надо смс ввести. емейла нет в коде. он не подгружается аяксом - вы его отсюда не вытяните
 
Ну смотри отследить можно по http запросу который идет от сервера
Извините, а вы открывали тот сайт? толку вам от адреса подгружающей формы? @ скрыт в php функции mail. Вы ее никак не перехватите :) (это я о форме отправки экспресс сообщения). Все остальное требует у меня СМС - там тоже нечего ловить
 
здравствуйте ...Все-таки ничего не получилось у меня с получением данных о почте , ибо не могу понять весь алгоритм составления ...
для начала хотел бы понять , когда я отправляют страницу и смотрю в файербаге сеть , то вижу что появляется новый файлик исполнения.
В нем данные , а вот какие мне нужны я не могу понять .(вижу только свои данные и id-объявления)
вот страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тимсч.PNG
 
Все верно. Для отправки письма больше ничего и не надо - по id объявления в базе подбирается емейл, и на него отправляется ваше сообщение. Бросьте страдать ерундой. Серверную функцию mail() вы не вскроете таким образом
 
Назад
Сверху