CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled

а когда будет новая версия?
 
а когда будет новая версия?
а тебе оно зачем? я вот пару дней 4.3.9 потыкал и обратно 4.2.4 поставил.
Проще модули обновить на старой. Чет они совсем расслабились, багов хоть жопой жуй
 
Кто в курсе как автоматизировать импорт товаров csv по CRONу?

4.3.9 - полет отличный! только вот как автоматизировать выгрузку товаров, вот... . Пока самый простой способ - это маус робот ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Кто в курсе как автоматизировать импорт товаров csv по CRONу?

4.3.9 - полет отличный! только вот как автоматизировать выгрузку товаров, вот... . Пока самый простой способ - это маус робот ;)
Подрубай инит, кронкей и функцию с аргументами что нужны. Я когда занимался движком, минут 30 уходило чтобы любой скрипт на крон поставить.
 
Подскажите, а можно офф версию бесплатную на 30 дней как то продливать, типо 30 дней прошло, скриптик запустил и опять 30 дней норм?

Русская версия из шапки недоступна или удалена. Можно ли перезалить?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, кто сталкивался с поиском по блогу? Есть модуль платный, но нужен только функционал поска по страницам блога.

Подрубай инит, кронкей и функцию с аргументами что нужны. Я когда занимался движком, минут 30 уходило чтобы любой скрипт на крон поставить.
Угу, боле менее разобрался, спс. Оказалось не так сложно как просят за него 400$))
 
Последнее редактирование модератором:
а можно поподробнее расписать, тоже есть необходимость
 
Ребят а есть живые примеры работы этого скрипта посмотреть? Я просто в раздумиях между cs-cart и opencart
 
Назад
Сверху