CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled

подскажыте, можно ли как то вытащить модуль "обратный звонок" и установить его на версию 4.2.2????
 
Такой вопрос, это версия уже не демная? То есть ен обрезаная получается?
 
Ребят подскажите у кого сайт продолжительное время работает на null версии, рабочий магазин?
Пытаюсь для заказчика найти подходящее решения для работы с 1c, не хотелось бы приобретать на первое время этот движок, с начало потестить возможно не подойдет.
 
Пытаюсь для заказчика найти подходящее решения для работы с 1c
Не знаю стоит ли связываться со скриптом, если это касается Вашего заказчика. Неизвестно как отреагирует он в случае возникновения проблем и абуз. Если заказчик адекватный, то думаю попробовать можно. В интернете часто натыкалась на этот скрипт, не уверена что у всех айтов которые попадались были лицензии, потому как некоторые явно масштабом своей деятельности не блистали.

Но мне тоже интересно узнать, реально ли держать магазин на CS-Cart чтобы не засветиться и не создать себе проблем.
 
Я Вам скажу так - если масштаба нет, то по поводу абуз, скорее всего, можно и не беспокоиться, а если у Вас растут продажи и проект приносит реальную прибыль то не грех раскошелиться и на лицензию. Для старта вполне можно использовать.
 
А можно где-то увидеть требования к хостингу? Стоит ли потестить на шейрд или надо что-то посерьезнее?
 
Последнее редактирование модератором:
весь cs облазил , но так и не нашёл конкретных требований к совту хостера . У меня почему то на рег.ру не пихается и все , хоть убей . хотя все должно работать.
 
Назад
Сверху