CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled

Хотел перенести на новую версию, но не работает импорт магазина. Кто знает, в чем может быть проблема?
Ввожу путь к магазину на первом этапе и все. Открывается пустая страничка, и дальше не переходит.

P.S. Версия 4.2.3
 
Хотел перенести на новую версию, но не работает импорт магазина. Кто знает, в чем может быть проблема?
Ввожу путь к магазину на первом этапе и все. Открывается пустая страничка, и дальше не переходит.
P.S. Версия 4.2.3
Без лицензии этот модуль и не будет работать, только через импорт/экспорт товаров
 
Хотел перенести на новую версию, но не работает импорт магазина. Кто знает, в чем может быть проблема?
Ввожу путь к магазину на первом этапе и все. Открывается пустая страничка, и дальше не переходит.

P.S. Версия 4.2.3
С какой версии на какую хотели переезжать? Импорт магазина работает в пределах 1 сервера.

Без лицензии этот модуль и не будет работать, только через импорт/экспорт товаров
Утверждение не совсем верное, или совсем не верное...
 
4.3.2 я не выкладывал, что там другие делали/не делали - незнаю. В 4.3.1 импорт был изначально кривой (модули, темы криво переезжали), это было не из-за нуля а потому как он сырой совсем был изначально. На 4.3.2 сделал импорт без проблем с 4.3.1, но опять-таки завист от того что сделано-не сделано в нуле.
 
4.3.2 я не выкладывал, что там другие делали/не делали - незнаю. В 4.3.1 импорт был изначально кривой (модули, темы криво переезжали), это было не из-за нуля а потому как он сырой совсем был изначально. На 4.3.2 сделал импорт без проблем с 4.3.1, но опять-таки завист от того что сделано-не сделано в нуле.
Я делал импорт из 4.2.3. Когда я в 4.2.3. нажимаю на проверку пути магазина, он сразу виснет и выходит белый экран.
Либо этот модуль связывается сразу с другой установленной версией на сервере? Хотя очень странно, ведь я не указывал еще путь к другой версии и модуль не может знать, что у меня стоит другая версия.
 
Подскажите, есть ли возможность импорта данных клиентов?

Допустим в ексель телефоны или e-mail адреса?

Подскажите, а могут ли отследить разработчики то, что их скрипт используется без лицензии и что бывает в этих случаях?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, а могут ли отследить разработчики то, что их скрипт используется без лицензии и что бывает в этих случаях?
Теоретически запросто, но зачем им это? Все равно они не смогут тебя заставить заплатить, а если ты раскрутишь свой магазин до серьезного уровня, то купить лицуху не проблема а даже наоборот необходимость.
А вот в нуленые версии тоже можно чего нить встроить ;) Это я так мысли в слух...
 
Зачем...? Допустим скажут, что защита интелектуальной собственности.

Правда не представляю каким образом это все доказывается и как?

Теоретически запросто, но зачем им это? Все равно они не смогут тебя заставить заплатить, а если ты раскрутишь свой магазин до серьезного уровня, то купить лицуху не проблема а даже наоборот необходимость.
А вот в нуленые версии тоже можно чего нить встроить ;) Это я так мысли в слух...
А есть реальные истории кто раскрутил сайт multi-vending? Интересно было бы узнать
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху