CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled

Ну устанавливается, в файлах не верно указаны директории.
Измените в install/design/templates/license/index.php 2-ю строку с
Код:
require 'design/templates/common/header.php';
на
Код:
require './design/templates/common/header.php';

42-ю строку с
Код:
require 'design/templates/common/footer.php';
на
Код:
require './design/templates/common/footer.php';

В install/design/templates/setup/index.php 5-ю строку на
Код:
require './design/templates/common/header.php';
386 на
Код:
require './design/templates/common/footer.php';
 
у меня 500 ошибку выдает =(
 
Установил на хостинг, почему то именно эта версия пишет магазин закрыт. В настройках витрина открыта, код отсутствует вообще.
 
Установил на хостинг, почему то именно эта версия пишет магазин закрыт. В настройках витрина открыта, код отсутствует вообще.
добрый день, а можете чутка подробнее... в админке работаете, пишет все ок, а витрина не загружается вообще ? похожая ситуация...
 
добрый день, а можете чутка подробнее... в админке работаете, пишет все ок, а витрина не загружается вообще ? похожая ситуация...
Не знаю я устанавливал на версию PHP 5.4 все работает идеально.

И у него проблема с оплатой вебмани. Оплата проходит а статус заказа не меняется на "Оплачен" в админке. Я написал в тех.поддержку вот ответ от них может кому пригодится:
===================================================================================================
Спасибо за Ваше терпение в ожидании ответа.

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с такой сложностью при тестировании данной системы оплаты. Чтобы её устранить нужно будет произвести некоторые замены в коде. Пожалуйста, проделайте следующие 4 шага:

1) В файле app/payments/webmoney.php замените следующую строчку кода

$hash = strtoupper(md5($hash_str));


на вот эту:

if (empty($processor_data['processor_params']['sing_algo']) || $processor_data['processor_params']['sing_algo'] == 'md5') {
$hash = strtoupper(md5($hash_str));
} elseif ($processor_data['processor_params']['sing_algo'] == 'sha256') {
$hash = strtoupper(hash('sha256', $hash_str));
}


2) в файл design/backend/templates/views/payments/components/cc_processors/webmoney.tpl
добавьте

<div class="control-group">
<label class="control-label" for="sing_algo">{__("addons.rus_payments.sign_algo")}:</label>
<div class="controls">
<select name="payment_data[processor_params][sing_algo]" id="sing_alg">
<option value="md5" {if $processor_params.sing_algo == "md5"}selected="selected"{/if}>MD5</option>
<option value="sha256" {if $processor_params.sing_algo == "sha256"}selected="selected"{/if}>SHA256</option>
</select>
</div>
</div>


после

<div class="control-group">
<label class="control-label" for="lmi_payment_desc">{__("order_prefix")}:</label>
<div class="controls">
<input type="text" name="payment_data[processor_params][lmi_payment_desc]" id="lmi_payment_desc" value="{$processor_params.lmi_payment_desc}" size="60">
</div>
</div>


3) В панели администратора зайдите в меню администрирование -> языки -> переводы, в поле "ключевые слова" вставьте "text_webmoney_notice" и нажмите "найти".

В результате Вы увидите языковую переменную text_webmoney_notice и её значение. В поле значение нужно вставить следующий текст:

Для того, чтобы настроить способ оплаты WebMoney, Вы должны настроить Web Merchant Interface для обработки платежей следующим образом:<br /><br />1. Выбрать опцию "Send parameters in the pre-request";<br />2. Выбрать опцию "Allow overriding URL from Payment Request Form";<br />3. Выбрать нужное значение в поле "Signature algorithm" и в настройках платежа.<br />


Либо Вы можете вставить в это поле значения английский вариант этого текста:

In order to set up WebMoney payment method, you should set up Web Merchant Interface for processing payments in the following way:<br /><br />1. Check the \"Send parameters in the pre-request\" checkbox;<br />2. Check the \"Allow overriding URL from Payment Request Form\" checkbox;<br />3. Choose the required value in the \"Signature algorithm\" field and in payment settings.<br />


4) И, наконец, нужно будет создать новую языковую переменную addons.rus_payments.sign_algo со значением Signature algorithm.

Чтобы это сделать на той же странице (администрирование -> языки -> переводы) нажмите знак "+" и введите:
- addons.rus_payments.sign_algo в поле "Языковая переменная";
- Signature algorithm в поле "Значение"
Нажмите "Создать".

Надеюсь, эта информация окажется полезной для Вас и решит сложность с платёжной системой.

=========================================================================================================

Сам еще не пробывал кто поправит у себя отпишитесь....

а как давно ? ничего вручную сами не доделывали ? у меня при попытке оформить заказ зависает сначала витрина, потом админка,через некоторое время включается, но при попытке зайти на любую страницу в админке виснет и так каждый раз, что это, почему так вы не подскажете ?
Вообще не чего не доделывал просто тупо загрузил FileZilla FTP Client (способ передачи бинарный) и все. Попробуйте переустановить. При распаковке архива ошибки не было? Архив рекомендуется распаковать Zip архиватором.
Вот я загружал от сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

спасибо) как думаете стоит демо товары поставить и проверить, чтобы заказы оформлячлись, потом все настр и филтр снести и выгрузить и назначить заного? думаю можно будет избежать проблем с фильтрами при большой загрузке товаров, или не правильный ход мысли ?
Можете оставить товары чтоб не парится при создании тестовых товаров - просто чтоб проверить оплату ( смена статуса на " Оплачен" ) . Проблем с фильтрами? Смотря какие товары вы будете продавать. Если похожей тематики то фильтры пусть остаются. А так потестить потом все придется сносить и создавать заново под себя - товары фильтры по товарам и т.д. Магазин выдерживает большие нагрузки - я грузил в него 100000 товаров проблем не было.

Поставил на локалку, норм работает. Пытался на хостинг поставить 500 ошибка когда mod_secure отключаю в htaccesse... матерился с хостером пол дня. Так и не установил. Самое интересно, что попробовал потом скачать с офф сайта и поставить.. та же беда.
Обратитесь в службу тех.поддержки хостинга - проблема там.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю я устанавливал на версию PHP 5.4 все работает идеально.
а как давно ? ничего вручную сами не доделывали ? у меня при попытке оформить заказ зависает сначала витрина, потом админка,через некоторое время включается, но при попытке зайти на любую страницу в админке виснет и так каждый раз, что это, почему так вы не подскажете ?

Вообще не чего не доделывал просто тупо загрузил FileZilla FTP Client (способ передачи бинарный) и все. Попробуйте переустановить. При распаковке архива ошибки не было? Архив рекомендуется распаковать Zip архиватором.
Вот я загружал от сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо) как думаете стоит демо товары поставить и проверить, чтобы заказы оформлячлись, потом все настр и филтр снести и выгрузить и назначить заного? думаю можно будет избежать проблем с фильтрами при большой загрузке товаров, или не правильный ход мысли ?

на первых парах 2000, а там видно будет. Заного сделать фил и хар удобнее , все варианты будут сразу вместе, хотя может и нет. надо попробовать
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил на локалку, норм работает. Пытался на хостинг поставить 500 ошибка когда mod_secure отключаю в htaccesse... матерился с хостером пол дня. Так и не установил. Самое интересно, что попробовал потом скачать с офф сайта и поставить.. та же беда.
 
У меня такая же проблема была на sweb.ru , жаловалась установка на mod_secure, писал в службу тех. поддержки, они отписываются что отключали, но все равно пр иустановке выскакивала это ошибка. В итоге пришлось сменить хостинг. Zaza007 , скажите грузили 100 000 вместе с картинками ? Просто интересно как быстро работала сама cms ?
 
Обратитесь в службу тех.поддержки хостинга - проблема там.
Спасибо за ответ. Порвал все отношения с хостером, полный развод. Переехал на VDS... всё лучше... правда "бывшая" до сих пор ответы шлёт XD
 
Назад
Сверху