CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled

Такие форумы как nulled и создаются чтобы делиться и брать что-то для себя, а не барыжить как некоторые... Без обид) Не ругайте если не прав)
 
Такие форумы как nulled и создаются чтобы делиться и брать что-то для себя, а не барыжить как некоторые... Без обид) Не ругайте если не прав)
В таком случае делитесь, а не только требуйте:) А остальное - личное дело каждого здесь в рамках правил.
 
Я ещё "не влился" - изучаю саму платформу CS-CART... До этого другое было... Надо будет покупать шаблоны никуда не деться) mysticthemes - круто... Лицензия только на домен - выпиливается это дело? А по поводу инструкции для null - почему нет, человек скачает null и оригинал сравнить файлы и всё) решать автору ветки.
 
Я сильно извиняюсь, а можно выложить не на депозит, а то эта сволочь не дает скачать почему-то, без установки своей приблуды! ;(
 
А не кто не подскажет как настроить модуля оплаты Webmoney? Не могу понять что писать в настройках на сайте Webmoney.
В настройках модуля написано так:
Для того, чтобы настроить способ оплаты WebMoney, Вы должны настроить Web Merchant Interface для обработки платежей следующим образом:

1. Выбрать опцию "Send parameters in the pre-request" ;
2. Выбрать опцию "Allow overriding URL from Payment Request Form";
3. Установить значение "MD5" в поле "Signature algorithm".
 
На форуме у них тоже не чего не нашел. С Робокассой проблем нет все понятно:
Пожалуйста, добавьте следующие URL на странице конфигурации Robokassa:

Result URL:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сат/index.php?dispatch=payment_notification.result&payment=robokassa

Success URL:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сат/index.php?dispatch=payment_notification.return&payment=robokassa

Fail URL:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сат/index.php?dispatch=payment_notification.cancel&payment=robokassa

Как быть с Webmoney? Настраивал кто нибудь? Напишите очень нужно....
 
Вчера пробовал обновить 4.2.2 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до 4.2.3 из этой ветки путем обновления файлов, при заходе в админку сразу выскочила табличка что 30 дневный тестовый период истек, насторожило... Поставил с нуля, все ок пока.

У кого стоит уже более 30 дней? А то не хочется все настраивать а потом заново все переставлять.
 
Назад
Сверху