CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled

ОК.
Может подскажете где (в каком файле идет проверка) на правильность введенного номера лицензии.

Искала по системе:
license_number
crypt_key

Просто если знать как шифруется и проверяется лицензия есть вариант сделать обратное....., пока только попытаюсь.
или через MD5 или через base64 или через хеш, вот только формулы для проверки и отметания начала лицензии (CS-MV) я не нашла.
Номер лицензии на демо сайте mv-demo.cs-cart.ru: CS-MV-K5F0-RFE6-851U-YL30
там как я понимаю:
CS-MV означает, версия самой лицензии
K5F0RFE6851UYL30 означает, домен и наверное дату окончания лицензии.

Посмотрите \app\lib\other\amazon_sdk\utilities\utilities.class.php
Там нет случайно ничего напоминающего лис. генератор :(
 
А на каком этапе у вас происходит остановка установки на локале? На этапе ввода лицензии?
Вообще лицензия проверяется дистанционно на сервере разработчика, насколько я понимаю (если не отключено)
 
Последнее редактирование:
1. Принимаю условия.
2. Ввожу данные.
3. Во всплывающем окошке бежит линия с процессом установки и примерно на 70-90% происходит обновление страницы и снова идет к пункту 1 :(

(Денвер)
 
кто тестил отзовитесь
 
А в логах ничего?
 
error.log - Файла вообще нет. :(
Где его смотреть?

=========================
Залила файлы на сервер - там все нормально. :))))))
 
Я, честно говоря, денвер уже давно не ставил себе, поэтому непомню где он там лежит... Но есть 100%. Скорее всего не хватает каких-то библиотек. У меня тоже маленькая проблемка на сервере - не отображается процесс установки во всплывающем окошке, тоже видно чего-то не хватает, но пока не копаюсь - буду перенастраивать сервер, тогда уделю этому внимание т.к. в остальном все нормально работает.
 
Да, сижу на 4.2.2, вроде все нормально, уже недели 3 без происшествий)))
Единственно, там для установки модуля баннера нужно править файл /app/addons/banners/database/data.sql, если пользуетесь другим префиксом БД.
 
Назад
Сверху