CS-Cart 4.2.3 MultiVendor RU и Ultimate RU Nulled

noob

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
159
Реакции
114
Свежая версия скрипта интернет-магазина СS-Cart 4.2.3:

Русская версия Multi-Vendor 4.2.3


Русская версия 4.2.4 в этом посте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Русская версия CS-Cart 4.2.3


При установке вводим любой цифровой ключ лицензии.

Все вопросы/баги и обсуждения этих "нулей" в этой темке.

Для желающих отблагодарить:
WebMoney Z771439092798
Буду благодарен за ЛЮБУЮ материальную поддержку. Это будет дополнительным стимулом в работе.
 
Последнее редактирование:
А отзывов пока нет почему? бывает вылет лицензий или тут все ОК?
 
А отзывов пока нет почему? бывает вылет лицензий или тут все ОК?
Возможно что все пока что сидят на моей версии и вломы пропатчивать до 4.2.3 )) Я сам я еще не затестил, там изменения честно гря не то чтобы насколько необходимые, хотя и есть удобные фишки. Вот когда будет 5.0 во это будет инетересно.
 
А как по поводу стучалок, стесняюсь спросить ?
 
Последнее редактирование:
Вроде бы все ок!
 
Всё идеально работает!
 
  • Нравится
Реакции: noob
Последнее редактирование:
По-порядку:
1. Лучше перебдеть чем недобдеть:)
2. feedback.php - если кто-то не обратит внимания и не уберет галочку, захочет сделать карту "лучше", может поиметь проблемы, поэтому просто комментируем весь файл т.к. он по-видимому нужен, как и раньше, только для общения с разработчиком, грубо говоря делаем заглушку...
3. даже не знаю - как-то машинально получилось:)
4. Да, специально. Делал, впринципе, для себя и мне не понравилось "Редактировать дизайн", как-то коряво. Надо было написать "Редактор дизайна" все-же... Там, кстати, в русском есть еще и словечко "Подытог".... Вобщем русский еще раз переводить надо:)

Почему на локалке не захотело устанавливаться не могу сказать, посмотрите error.log, у меня была проблемка когда префикс пытался изменить с сscart_ на просто сs_, так как ставил для тестов и для меня это было непринципиально, не стал проверять еще раз..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху