[Продам] Скрипт аренды интернет магазинов

dixonn

Постоялец
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
53
Реакции
20
Продаю скрипт аренды интернет магазинов за 50$

Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все работает, не паблик.
Покупал у автора за 100$, но продаю т.к. нет времени заниматься.
Связь в ЛС.

Цена 50$
 
Логин: demo
Пароль: demo
 
Хватит вестись на мошенника.
Скрипт официально стоит 10$ и уже более 2-ух месяцев лежит в свободном доступе.
Желающие купить официально - прошу по адресу скрипта: hire-store.ru
 
Хватит вестись на мошенника.
Скрипт официально стоит 10$ и уже более 2-ух месяцев лежит в свободном доступе.
Желающие купить официально - прошу по адресу скрипта: hire-store.ru
Какой же я мошенник, если я купил у тебя за 100, а ты стал продавать каждому встречному, хотя говорил обратное, что не будешь продавать.
Следовательно это ты крыса, которая нажилась на покупателях и щас всех кидает и продает скрипт не по 100$ а по 10$, умри в аду!

Моя цена 5$ за скрипт!
 
Гуглите "store24.pro" и "magazino.org".
Данный пользователь кинул более 2-ух десятков человек организовав несколько сервисов-однодневок, обокрал кошельки пользователей, получил баны за кидки на всех форумах, где размещал объявы.
Втеревшись в доверие кинул меня на деньги не оплатив выполненную работу.
vn2Y3DBh1qgr61.jpg

Теперь продолжает мошенническим способом продавать то, что ему не принадлежит и выдаёт все эти продажи за "официальную версию" ссылаясь на 1 из моих профилей на другом форуме.
Причём цена на скрипт снижена уже 2 недели (после начала массового распространения скрипта в пока ещё узких кругах), а сейчас ко мне ежедневно пишут с просьбами помочь исправить баги платёжек из-за изменения в api и помочь в настройке, предъявляют претензии из-за "не рабочести", хотя эти люди у меня ничего не покупали и просто оказались жертвами мошенника.
 
Последнее редактирование:
Такой бред... Я никого не кидал, не обкрадывал, а продаю скрипт потому что ты крыса сливаешь его по 10$. Я не за этим тебе 100$ платил, чтобы потом по 10$ ты его продавал. Не оплатил тебе остаток так как ты стал зазнаваться.

Продаю скрипт за 5$
 
Вы бы господа выясняли отношения, кто и кого кинул в Black list (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Ну никак не в рекламном разделе...
 
Продаю скрипт. Цена 8$
Лицензия от автора.
 
Рябята кому нужен скрипт добавьте в друзья nodhack-wf скрипт робит оплата да а вот заходишь на сайт который ты создал ошибка
 
Назад
Сверху