Домены .CN по 15 центов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дешевые домены для чего нужны? для каталогов, сателлитов, и прочего хлама, так ведь? вам не жаль своих сил и времени + немного денег на пустое тратить)) инфо и цн не просто плохо индексируются, но и находятся под фильтрами в поисковиках. Если вы узнали о низкой цене того или иного домена, поисковики об этом узнают так же. А там люди не дубовые, понимают, что раз дешевые домены, значит в базу с этих зон будет много поступлений и соответственно последующих банов :) выбирайте ру/су (от 50 до 500 руб) и делайте качественные сайты, за ними будущее а не сателлитами однодневками.
 
я почему то привык делать русские на ру\нет а зарубежные на ком.
Потому что получиться с этим доменом как с инфо. Зарегят миллионы под ГС, и поисковики их разлюбят.
Поддерживаю позицию Burunduk1982
 
конторка очень интересная.
только цены в 15 центов так и не нашел + действительно интересует вопрос как счет пополнить.

подскажите кто может.

а то уже услуги этой конторы предлагают но в 2 раза дороже.

хорошая тема под саты.
1) зарегистрироваться
2) зайти в акк
3) мой акк => настройки акка => управление биллингом

принимают карточки и палку
 
При регистрации выставляет счет 0,5 за один cn
Лафа закончилась?
 
:eek: 0.5 это дорого? считай почти бесплатно, где ты еще найдешь домены по такой цене
 
инфо и цн не просто плохо индексируются, но и находятся под фильтрами в поисковиках.
Я как бы тоже такого мнения, но по последней практике могу скать, что cn у меня так же быстро попал в индекс яши, что и рушки. Использую не для доров а для сателлитов.
 
Я как бы тоже такого мнения, но по последней практике могу скать, что cn у меня так же быстро попал в индекс яши, что и рушки. Использую не для доров а для сателлитов.
Не соглашусь. Был у меня инфо = за месяц в ТОП ПС и пр 4 тиц 170.
Так что при правильно настроенной программе ruki.exe все будет ок.
 
  • Заблокирован
  • #18
Так что при правильно настроенной программе ruki.exe:D все будет ок.

рассмешил!!!

а на счет доменов по дешовке, вот ссылка где можно регать: До 31 декабря 2008 года - Стоимость .CN от 0.39$ (10.92 рублей). все на русском! принемают вм и т.д.
 
Я как бы тоже такого мнения, но по последней практике могу скать, что cn у меня так же быстро попал в индекс яши, что и рушки. Использую не для доров а для сателлитов.

под фильтрами, не значит бан по всей зоне) имеется ввиду пристальное внимание операторов и целиком системы к ряду доменных зон, на которые вешается полно гс. При желании, можно сделать отлично-индексируемый сайт в .tk (зона экстрима). Также, при желании, можно найти не мало ОТЛИЧНЫХ сайтов на копеешных доменах.

Кстати, кто-то из СЕОшников говорил мне не так давно, ходит слух, что домены, преобретенные якобы по ресселерской программе или по спец акции, т.е. в разы и десятки раз ниже официально установленной стоимости зоны, будут отбираться. Т.е. основная часть всех преобретаемых доменов по спец.цене - нелегалка, но на это закрывают глаза все. Т.е. вроде как с появлением и последующим активным развитием проблемы с ГС, поисковики, владельцы тлд и прочие официальные лица, ищут решение проблемы и говорят, что самым оптимальным решением было бы создать общую базу между регистраторами и поисковыми сервисами, для устранения огромного кол-ва адулт и спам-сайтов. На сколько инфа достоверна, не знаю, может выдумки. Ничего подобного в инете найти не смог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху