Самая лучшая доска объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Возможность вставлять фото в обьявления
 
Отправил топикстартеру свое представление идеальной доски в виде ТЗ на 3 страницы. В ответ получил спасибо, но скрипт не будет доступен людям которые давали советы, скрипт можно будет только купить за деньги.
Странно както, дайте мне совет как сделать доску только доску я вам не дам и не покажу. Всем спасибо. Топик можно закрывать.
 
Еще зачетная тема для доски объявлений, просмотр только новых сообщений, причем не просто созданных после определенной даты, а именно тех которые смотрел конкретный пользователь.
Чуть подробнее эту идею я описал здесь:
h**p://www.nulled.cc/showthread.php?p=210257#post210257

Отправил топикстартеру свое представление идеальной доски в виде ТЗ на 3 страницы. В ответ получил спасибо, но скрипт не будет доступен людям которые давали советы, скрипт можно будет только купить за деньги.
Странно както, дайте мне совет как сделать доску только доску я вам не дам и не покажу. Всем спасибо. Топик можно закрывать.
Зачем лично слал? Сюда вложи!
 
Сегодня нуллед висел полдня, я пытался уже раз 5 послать сообщение. Устал уже. Попозже снова напишу, кратко скажу лишь что в ТЗ ничего нового.
Просто я учел свой опыт с дорами и пытаюсь вот превратить доску в мегадор, с 15млн страницами на кажлой чтобы был уникальный контент.
 
Просто я учел свой опыт с дорами и пытаюсь вот превратить доску в мегадор, с 15млн страницами на кажлой чтобы был уникальный контент. *** скрытое содержание ***
Про дор идея классная - спору нет, думаю можно даже использовать, но не ясно какое это отношение к борде имеет? Я так понял у тебя идей на 3 страницы именно по реализации борды было...

p.s. если на три страницы по реализации доров, то кинь лучше мне тоже в личку ;)
 
Отправил топикстартеру свое представление идеальной доски в виде ТЗ на 3 страницы. В ответ получил спасибо, но скрипт не будет доступен людям которые давали советы, скрипт можно будет только купить за деньги.
Странно както, дайте мне совет как сделать доску только доску я вам не дам и не покажу.

Так здесь ТЗ и выложи. Сказал А, говори уж и Б.
 
И раскрутить хооооооорошенечко
 
Это точно, а то смысл теряется.


Кстати, я уже на днях буду запускать в инет досочку. Все готово!
 
Ссысочку в личку скинь парочку обьявлений готов разместить
 
Где ее можно посмотреть? А первому покупателю будет скидка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху