• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск WP - полноценная логинза

Я использую OneAll Social Login 4.6 - boriholka.by.
Где-то год уже стоит на сайт все бесплатно и красиво.
Меня смущает надпись внизу "Powered by..."
Хотя, возможно, ее можно убрать, не вникал
 
Меня смущает надпись внизу "Powered by..."
Хотя, возможно, ее можно убрать, не вникал
Я как не пытался, ваще никак не получается. Вероятнее всего через js как-то подгружается.
В отладке страницы стиль переназначаешь - все нормально. Как только пишешь стиль в файл на сервер, сохраняешь - не работает. Видать где-то переназначается.
 
Я как не пытался, ваще никак не получается. Вероятнее всего через js как-то подгружается.
В отладке страницы стиль переназначаешь - все нормально. Как только пишешь стиль в файл на сервер, сохраняешь - не работает. Видать где-то переназначается.
Я у себя на сайте убрал с помощью CSS. То есть визуально убрал. Она как бы есть, но её никто не видит.
Вроде бы как-то так:
Код:
.oneall_social_login_providers {
height: 80px;
overflow: hidden;
width: 430px;
}
Нужно проще относиться к вещам... :)

887081bad153.png
 
молодец)
дык я проще отношусь, через css и хотел убрать, ткнул один стиль display:none, не сработал и отложил))

у тебя кстати там не все авторизации работают на этом сайте, я потыкал. Зачем ты вывел все, если некоторые не логинят?
 
Я у себя на сайте убрал с помощью CSS. То есть визуально убрал. Она как бы есть, но её никто не видит.
Вроде бы как-то так:
Код:
.oneall_social_login_providers {
height: 80px;
overflow: hidden;
width: 430px;
}
Нужно проще относиться к вещам... :)

887081bad153.png

Я верно понимаю, что этот код нужно вставить в /plugins/oa-social-login/assets/css/admin.css?

Нашел в нем код
Код:
.oa_social_login_provider {
  background-image: url("../img/provider_sprite_35_35.png");
  text-indent: -9999px;
  height: 35px;
  width: 35px;
  display: inline-block;
}

Заменил на приведенный (с заменой .oneall_social_login_ на .oa_social_login_), но результата не получил. Опыт работы с css почти нулевой. Подскажите, что нужно сделать?
 
только что попробовал данный плагин) сначало вообще во всем понравился, потом за смущала эта надпись, потом тут нашел UserPro.User.Profiles.with.Social.Login.v2.4.Nulled но там вообще не разобрался и забил)) жду мож кто тут что подскажет
 
UserPro.User.Profiles.with.Social.Login.v2.4.Nulled но там вообще не разобрался и забил

Я сам малость разочаровался в этом плагине. Такой дорогой, а для настроек постоянно надо хелп под рукой держать, потому как шорткодов миллион + с параметрами прописывать надо.

И чтобы нарисовать форму, какая тебе нужна, нужно изрядно пое..аться со шорткодами.
 
Я верно понимаю, что этот код нужно вставить в /plugins/oa-social-login/assets/css/admin.css?

Нашел в нем код
Код:
.oa_social_login_provider {
  background-image: url("../img/provider_sprite_35_35.png");
  text-indent: -9999px;
  height: 35px;
  width: 35px;
  display: inline-block;
}

Заменил на приведенный (с заменой .oneall_social_login_ на .oa_social_login_), но результата не получил. Опыт работы с css почти нулевой. Подскажите, что нужно сделать?

Я ничего не менял в коде плагина.
И если честно, я не совсем уверен в том, что вы заменили то, что нужно (/plugins/oa-social-login/assets/css/admin.css) - мне кажется это css админки.
Верните код обратно, а данный код вставьте в главный style.css самой темы (wp-content/themes/ваша тема/style.css)

Код:
.oneall_social_login_providers {
height: 80px;
overflow: hidden;
width: 430px;
}
 
Назад
Сверху