• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск WP - полноценная логинза

zemlia-zemlia

Создатель
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Реакции
12
Подскажите, может кто пользуется. Нужна полноценная логинза под WP. Если есть, скиньте название плагина. Спасибо
 
А что такое "полноценная"? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разве не "полноценная" ?

Большое спасибо, это именно то что я искал. Под "полноценной" я имел ввиду логинзу с иконками авторизации посетителя в комментариях на блоге. (Кто понимает, поймет для чего нужно)
 
перепробовал несколько подобных - везде либо водяные знаки, либо копирайты - тут все чистенько?
 
а как на счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишут что улучшенная Логинза и к тому же поддерживает 4.0 У меня она стоит
 
а как на счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишут что улучшенная Логинза и к тому же поддерживает 4.0 У меня она стоит
а зачем она дополнительно e-mail запрашивает при авторизации через вк? Он же и так ей должен быть по api доступен
 
Я использую OneAll Social Login 4.6 - boriholka.by.
Где-то год уже стоит на сайт все бесплатно и красиво.
 
а зачем она дополнительно e-mail запрашивает при авторизации через вк? Он же и так ей должен быть по api доступен
Вы сами в виджетах настраиваете в ЛК что запрашивать.

Коллеги, кто-то использовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Что можете сказать о нем?
Недавно обновился до последней версии.
Синхронизация аккаунтов
Разные шаблоны авторизации (например комменты и форма входа) без костылей.
До этого стояла год. Были небольшие недочеты со связью аккаунтов, сейчас это вроде как исправили.
По удобству и функционалу - лучше логинзы. Да и в целом больше гораздо авторизация и регистраций (статистика ведется в ЛК).
 
Я использую OneAll Social Login 4.6
сам по себе плагин нормальный, только как-то напрягает меня то, что он работает через сайт разработчика. (api ему свои вписывать, ну его нафиг).
Вот если бы он был автономный, тогда вообще шикарно было бы, пусть даже платный.
Я наверное закажу переделать его под автономную версию
 
Назад
Сверху