Как настроить выпадающее меню с категориями, что бы при нажимая на категорию, выезжали подкатегории?

Тема в разделе "Boxcode", создана пользователем rizedent, 26 сен 2014.

1. rizedent

rizedent Создатель

Регистр.:
    27 окт 2012
    Симпатии:
    2
    sarkis вопрос к тебе
    как настроить выпадающее меню с категориями, когда при нажимая на категорию с неё выезжал список подкатегорий?
    Может подскажешь если знаешь конечно

2. sarkis

sarkis

Регистр.:
    27 фев 2014
    Симпатии:
    36
    детально писать не могу , слишком много работы у меня ..Тут нужны знания :html и jquery
    В кратце:
    меню формируется тут :templates/шаблон/froming_main_menu.php (начиная где-то с 48й строки)...
    вот строка , где формируется родительские пункты
    Код:
     $text.=$raz."<li class='li_punkt_gt' onMouseOver='open_block_podpunkt(this)' onMouseOut='close_block_podpunkt(this)' >"
                          ."<a class='punkt_a'  href='".$data[1][1]."'><div>".$data[1][0]."</div></a>";
    Если не усложнять и переделывать с jquery ,то нужно просто заменить onMouseOver на onclick ...Также нужно будет убрать ссылку...В итоге получится что-то типа :

Код:
    $text.=$raz."<li class='li_punkt_gt' onclick='open_block_podpunkt(this)' onMouseOut='close_block_podpunkt(this)' >"
                          ."<span class='punkt_a'  ><div>".$data[1][0]."</div></span>";
    Но его нужно дорабатывать со стороны html, ибо пример мой самый примитивный ..Лучше делать с жкавери , конечно ...

3. _han

_han Создатель

Регистр.:
    28 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Ребят подскажите как сделать, чтобы при заходе на сайт высвечивалось всплывающее окно выбора города? версия 8.4 null... Буду очень болагодарен.

4. poplavok

poplavok Создатель

Регистр.:
    27 май 2014
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Может кто знает как сделать что бы платные услуги можно было применить только к своим объявлениям или хоть где искать решение данной проблемы?