Как в boxcode менять шаблон?

Хотелось, чтобы постоянно. :)
 
в самой первой теме ищите,где 116 страниц,от себя скажу что если сделаете как хотите скорость загрузки сайта упадёт немного,если всё же решитесь вообще без слайдера могу предложить сделать, как у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если устроит объясню всё детально,естественно бесплатно.Кстати можно ссылку на ваш сайт может подскажу чё

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот кажется нашёл, что вам нужно
 
Последнее редактирование модератором:
В коде строка $name_template =
 
Здравствуйте!
А кто-нибудь знает как можно выводить форму расширенного поиска на главную страницу, под VIP-объяв. блок?
Или выводить вместо категорий, можно поменять местами с блоком категории. А категорий выводить на другой странице, и поставить ссылку на ту страницу. Подскажите пож. если кто знает.
 
Следующие проблемки, первое - как можно убрать с левого края стату
60903-b509697e2e200d80146b6baa2e9805d0.jpg


Вторая - не могу выровнять в объявах категории и под категории, уменьшил изображения, а под категории или категории не влазит, как бы их по хорошему сделать чтоб они переносились на следующию строку!
60904-8511c979b18643d7f4c5a0660a84d777.jpg
 

Вложения

  • R1jDC0X6m0KY3UaKwAzI4g.jpg
    R1jDC0X6m0KY3UaKwAzI4g.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 8
  • DZPATMOWpEy3CHYsuwY6wA.jpg
    DZPATMOWpEy3CHYsuwY6wA.jpg
    15,6 KB · Просмотры: 7
статистику убрать можно в панели управления а котегории и под категории в меняй в css
 
Подскажи где? в css искать?
 
Последнее редактирование:
Подскажи где? в css искать?
тебе вообще их надо убрать или просто чтобы они в столбик были,а не в одну строчку?

если в столбик ,то ссылку на сайт скинь я посмотрю и подробнее напишу
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы чтоб текст переносился, а не пропадал.
60930-104503cf353c04e347dab28406baf43c.jpg


Всё разобрался, всем спасибо!

День добрый, снова я со своими проблемами, пропал доступ к панели управления, она запускается без проблем, нажимаю меню, выбираю любой раздел, он появляется и всё, дальнейшие нажатия управления в этом разделе не к чему не приводит, и так далее с любым разделом. Понять не могу что и как. Ковырялся где были подозрения. Всё в пустую, уже несколько дней так. Подскажите ребята. Прям в тупике!
62537-37e0f9c154b3af8390ebcd4a8a3a8b4d.jpg


Ребята подскажите с моим вопросом.:)
 

Вложения

  • DZPATMOWpEy3CHYsuwY6wA.jpg
    DZPATMOWpEy3CHYsuwY6wA.jpg
    19 KB · Просмотры: 11
  • HuNdl0UECEaBZPXvMH7jhg.jpg
    HuNdl0UECEaBZPXvMH7jhg.jpg
    16,9 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху